1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

export 2 SWF

Тема в разделе "Maya", создана пользователем BoBaH, 22 сен 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. BoBaH

BoBaH Активный участник

С нами с:
    08.07.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    В 6-й майке чем делается и где сей плаг взять? Ну или если вообще ничё не достать то согласен на Swift3Dv4 ))

2. Nikolas 8214

Nikolas 8214 Активный участник

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    чудак ! там же встроенный есть (как и в пятой)! посмотри в плагин менеджэр

3. Guest

Для большей оптимизации я бы посоветовал в AI отрендерить, а потм собрать во флеше

4. Guest

чудак ! там же встроенный есть (как и в пятой)! --- а можно носом ткнуть? чего то я там такого не узрел

5. Guest

Зайди в плагины -> включи VectorRender

6. Guest

Заходил, включал - смерть изображению называется. Я имел ввиду такой экспорт чтоб типа врмл модели что ли , чтоб я потом объект покрутить как нить мог во флэшэ.

7. Nikolas 8214

Nikolas 8214 Активный участник

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Ты, ВоВан, с ума спятил ????????????????
    Flash никогда и ни при каких условиях тебе 3D не покажет ! нет у него таких возможностей !
    Может ты имееш в виду Shockwave ? Тогда включай плагин Shockwave exporter ! он в майке есть начиная с версии 4.5 ! он создаст .w3d файл , который можно потом импортировать в Schockwave Director Studio (начиная с версии 8.5)

з.ы: а насчет смерть изображению, так тут ты не прав ! если грамотно насроить очень стильная картинка получается ! вполне заменяет тун шэйдер !

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей