1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Евгению Листюку спасибо!!!

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем -, 30 янв 2004.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Евгений, спасибо за PagePrint CS

2. Guest

Вооот... Говорят людям спасибо... те, кто почти хорошо воспитан.

"... со щенком гуляй, за собой убирай! А в чем я хожу? В рванье... как Золушка" (с) Возвращение блудного попугая

;-)

3. Guest

Олег
    Так это только в Тюмени воспитанные люди

4. Guest

По реакции Олега Бутрина понимаю, что данное сообщение в форуме вообще-то редкость, но черт возьми, приятная!!!!!!

От себя могу лишь добавить, что во многом благодоря именно рядовым пользователям, в моём скриптописании открылось второе дыхание. В частности на счет пополоски есть пара мылишек, не считая тех которые уже реализованы (в природе УЖЕ есть более новая версия скрипта).

Пишите, дабы вам ответят! Жду "жалоб и предложений" (второго жду с большим нетерпением, чем первого!!!)

5. Guest

>>По реакции Олега Бутрина понимаю, что данное сообщение в форуме .>>вообще-то редкость

да наверное все уже начали воспринимать скрипты как должное...
    Ну воспользовавшись случаем хотел бы выразить благодарноть всем скриптописателям а в особенности Виталию и Олегу!!!

6. Guest

А вот я виноватая перед Олегом сильно - не оттестила кучу скриптов. Стыдно.. но некогда. Исправлюсь.

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей