Render.ru

Eurocom – профессиональные ноутбуки и ворк-станции из Канады

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#1
Официальный реселлер мирового лидера в области мобильных решений Hi-End класса для профессионалов – компании Eurocom Corporation (Канада) объявляет о начале поставок в Россию продукции брэнда Eurocom, который по праву считается производителем самых мощных ноутбуков на планете!
Профессиональным 3D дизайнерам, архитекторам, проектировщикам, инженерам CAE/CAD/CAM, САПР, специалистам по PDM/ CALS/ PLM/ SDM/ ERP/ CIM/ CAPP/ BOM/ MRP/ CRM/ MES/ EAM любого типа и уровня, пользователям 3D Studio Max, AutoСad, ArchiСad, cемейства продуктов Adobe Photoshop, геймерам, специалистам по облачным вычислениям, видеомонтажу, анимации мы предлагаем ворк-станции и мобильные серверы в форм-факторе ноутбуков с монитором 15, 17 или 18.4 дюйма.
Первую модель ноутбука EUROCOM 2100 компания выпустила в 1989 году. С тех пор было выпущено более 130 различных моделей ноутбуков и моноблоков.
В списке клиентов, активно использующих в своем бизнесе продукцию Eurocom, числятся такие мировые брэнды,
как Microsoft, Apple, Lockheed Martin, Siemens, Ericsson, Tyler Technologies.

Основная идея, заложенная в основу мобильных решений Eurocom, это Upgradeable Desktop Replacement Notebooks™, то есть полноценная замена стационарной рабочей станции с полным функционалом десктопа. Любой ноутбук – ворк-станцию Eurocom Вы можете с легкостью апгрейдить до нужного Вам уровня.
В апреле 2010 года компания презентовала Eurocom D900F Panther - первый в мире ноутбук с 6 ядерным процессором 3,3 Ггц Intel Core i7-980X Extreme и Intel Xeon W5680

Узнать больше>>
 
Сверху