1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

есть вопрос на засыпку...8)

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 4 апр 2000.

Модераторы: Артер
  1. Guest

У меня короче сдвоенная проха 200....на мамке нету agp порта или слота ( я честно говоря не очень в этом разбираюсь)...
    А на второй тачке (пень 3) есть не плохая карточка видео...
    Так вот вопрос---- как и где (и ваще если он существует) мне достать переходник ....
    Не судить строго......

2. Guest

Переходник окуда - куда ??? Если ты хочешь AGP-шную карту засунуть в PCI-ный слот, то можешь про это забыть.

3. Guest

Вопрос конечно интиресный. В пренципе AGP слот предпологает соответствующий контроллер. По этому сам посуди стоит ли заниматься тем чтобы перепаивать чипсет. И насколько это будет дешевле (и дешевле ли) чем преобрести новую "мамку"

4. Guest

Не это просто не реально и переходников никаих не существует и существовать не могет :)

5. Лавриненко Максим

Лавриненко Максим Активный участник

С нами с:
    22.06.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Вообще то засунуть что угодно и куда угодно эт запросто
    только толку... а вообще то таких переходников нет и не будет.. я думаю... ну.. может и переклинит какого-нибудь электронщика но эт вряд ли..
    ^______^

6. Guest

Я тут кстати решил внимательно .nfo файл прочитать так там написано что digimation server на win2000 не живёт так что hair у тебя вроде и не должен поставится ;-))

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей