Render.ru

Есть вакансия: 3D художник в продакшн компанию

#1
Есть вакансия: 3D художник в продакшн компанию

Требуется 3D художник

Ключевое слово - художник. Если и не с художественным образованием, то по краней мере умение от руки сделать качественный карандашный набросок крайне желательно.

По поводу трехмерки - приветствуется знание не только 3D-MAX, но и что-то из серии SoftImage, Maya, знание анимации (к примеру, Cambridge) или хотя бы интерес к этим программам.

Чем можем загрузить - "одежда" телевизионных программ, реклама, моделинг промышленных объектов и продукции, создание анимированных персонажей, фонов, заставок, и прочей ерунды.

Возможна работа как на постоянной основе, так и на проектах

Резюме (что знаем и умеем, на каких условиях работать хотим, сколько денег желаем) отсылать на info@tv9.ru
 
#2
терпеть немогу когда работодатель (покупатель),
спрашивает цену нанимаемого работника
если человек скажет меньше чем предпологалось, то ему меньше и платят, а если скажет больше начинают плакать насчет налогов, оренды и т.д.
 
#3
А никто и не заставляет терпеть. Не стоит рассмотривать рынок как поляну халявы, а с уровня заработной платы любой серьезный работодатель и начинает разговор, если нет твердой ставки на должность, но это уже на конвееере.

Дальше смотрится портфолио - соответствует ли уровень человека тому, насколько он себя ценит и делаются выводы.

А если идут разговоры типа терпеть не могу - то и с профессионализмом все ясно.
 
#4
это ты по себе судишь?
как нормальному человеку определить, сколько он стоит
если везде спрашивают сколько он хочет? я например может миллион хочу, и по моему мнению оправданно.
потвоему если человек работает от зари до зари, при этом выдает качественный продукт, а ему платят вдвое меньше - это халява?
и потом если человека берут, значит не ламера берут, значит он устраивает,
зачем тогда эти манцы с зарплатой? скажите сразу сколько заплатите, всеравно больше определенной вами цыфры не подыметесь.
Вот сейчас какраз буду менять работу, меня тоже так спросили, я и сказал по своей скромности, через пару месяцев выясняется, что все остальные сотрудники получают вдвое больше, а качество работы у них часто значительно хуже. Я конечно лох, говоря человеческим языком, слишком скромен в запросах, но блин это же скотство форменное.
Вобшем эта тирада не относится конкретно к тебе Николай, просто наболело.
Каждый хочет тебя ободрать и развести :(
Может ты и неплохой парень, но я всетаки считаю что работодатель сам должен говорить зарплату. Вот еще пример, прихожу в контору там тоже говорят, типа какая зарплата вас устроет, я и сказал. А они сопели-сопели, потом говорят, что им нужно чтонибуть попроще и подешевле. А время потеряно.
 
Сверху