Render.ru

есть в Питере реальное первое высшее образование для трёхмерщика ?

#1
отвел весь день на анализ этого любопытного факта ,но одно дело официальный сайт ИМОП,ФПС,СПБГУ, или ИТМО а другое жизнь. В Университете вообще ничего не удалось найти (может плохо искал ), но учитывая тамошнюю зубодробильную математику оно и к лучшему .В ИТМО всё боле-менее есть воен-кафедра Базовый стандарт супер Но что касаемо "мяса"- самого образования по непосредственной специальности как бы общо ФПС-это ,увы, второе высшее хотя всё очень круто прфессионально и конкретно судя по программе обучения на сайте .ИМОП как раз ничего так но как раз вызывает сомнения наличие нормальных общих знаний и нет воен-кафедры.У "Мухи" вообще нет сайта в сети хотя есть 5 вариаций дизигнеров каких то ,но и пусть нету- не всякий сдаст их экзамены да и тусовочная атмосфера их... кто знает тот поймёт А может где то ещё готовят просто я прозевал .Откликнитесь господа трёхмерщики и "вэйвовцы " имеются корочки про пару тройку ЯВУ : Си там VB. Но если планы то не прогать ,а действительно именно комп.дизайну учиться прфессионально 3dsmax там Майя, Дримвивер ,Лайтвэйв3д Xara X ,то в моём родном Питере я смотрю не разбежишся.Да !Забыл мех маш в Политехе мне показалось ,что это ближе к черчению на компе а не дизайну .Никого не хотел обидеть наоборот хотелось бы чтобы моё имхо поправили кто нить. Потому что все эти мои домыслы лишь на основе анализа сайтов в инете
 
Сверху