1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Есть у кого нибудь...

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 1 апр 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Так вот есть ли у кого нибудь модель динозавра (типа раптора) или ссылка на место где есть модель.
    Модедель в смысле-biped(or bones) и желательно с текстурой...

2. Guest

В Позере есть како-то раптор... Может, и Черектер Студио есть (был)... Есть в Мессии - точно с костями, но наверное в lwo-формате (лайтвэйв). Есть Дракон в демо-сценах 4-го Макса (вьюпорт рендер).

3. Guest

есть диск Dinosaurus Rom... Там много моделей с текстурами... но не могу точно сказать насчёт "костей"

4. Guest

А что за диск? Продаётся или личная коллекция ископаемых? И вообстче - интересно.... И на обмен....

5. Guest

нет.. я его скачал года три назад... это вроде какой-то серии... ну типа вот на этом диске дигозавры, на этом - машины... а на вот том, голубеньком - птички...:))) ну о меня есть только Dinosaurus...

пиши на мыло... поговорим.. насчёт переписать тяжело - я не в Москве (и тем более не в Питере :))) ).. но что-нибудь можно придумать...

6. Guest

У нас продаётся (я из Благовещенска). Но у меня нет возможности сейчас его купить... :-(

7. Guest

если что-нибудь найдёшь кинь пожалуйста на ящик useral@land.ru

Denis wrote:
    >
    > В Позере есть како-то раптор... Может, и Черектер Студио есть
    > (был)... Есть в Мессии - точно с костями, но наверное в
    > lwo-формате (лайтвэйв). Есть Дракон в демо-сценах 4-го Макса
    > (вьюпорт рендер).

8. Guest

только хиленький... Полигонов немного, руки-ноги углом.... Не фонтан... Но если хочешь, зашлю его в Wavefront-формате (*.obj)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей