Render.ru

Есть у кого-нибудь древние Иллюстаторы?

#1
Есть у кого-нибудь илл 88, 1, 2, 3, 4, 5, 6?
Они вроде мало весят... По крайней мере должны...
У меня параноя - не могу нормально работать за новыми
версиями. Чем старее, тем лучше...Может у кого завалялся?
 
#2
Первые версии были только под мак, На Hotline можно найти эти реликты.
http://www.tracker-tracker.com/hotline/index.php
 
#4
>>>Может, тебе на пенсию пора?
На пенсию сейчас не проживешь... :)))
 
#5
http://graphics.ru/forum/read.php?f=5&i=9041&t=8959

это версия 1,1 под мак

ПЦ-шная была первая 4-ая, но она, кажется, только под 3,11 работала (хотя давно очень было, могу ошибаться)
 
#6
У меня есть 4 для PC. Сейчас работает как Win16-приложение. Собственно, как и все старые Win3x и DOS приложения. Как вариант можно запустить Win3.1/3.11 внутри Wim2K/XP (под VMWare) и тряхать стариной :)
 
#7
Сколько весит такое удовольствие (илл 4)?
По мылу - реально?
 
#9
А что, кроме археологического они, эти версии старые, ещё какой-то интерес представляют? Мне правда интересно.
 
#10
Попробую на нек-ое время куда-нибудь выложить. Поближе к выходным.
 
#11
to Shlyapa: Есть такое представление, что без ограничений искусства не бывает. Поэтому надо ограничивать себя ограничениями старых версий. Например есть анти-альясинг, грех не включить, а когда его не будет нечего будет и включать. Следовательно одной проблемой становится меньше и больше внимания можно уделить самой работе. В общем относитесь снисходительней к глюкам других людей... :)
 
#12
У некоторых людей такая болезнь - боязнь новшеств и наворотов. Но это, по моему, просто болезнь. LuK, а система у тебя стоит Win3.1?
 

steve 17909

Активный участник
Рейтинг
5
#13
У меня вот нету болезни новшеств и наворотов, но я использую Илл8 / Фотошоп 5.5, а дааа и винды98 :)
 
#14
Ну чем же, хоть убей не понимаю, Шоп 5.5 лучше 7.01? По быстродействию вроде одно и то же.
 
#15
to Muchacho: а 7.01 должен гораздо быстрей быть, так как оптимизирован под современные процессоры и вообще они должны код со временем вылизывать, так что должен быть быстрее по всем статьям...
 
#16
Как оно было 5.5 уж основательно забыл, а вот при переходе в 6-го на 7-й сразу заметил, что шустрее стало работать.
Как и при переходе с Win2000 на WinXP (и Offise тоже), а, кстати, с CDR 10 на CDR 11. Тенденция…
 
Сверху