Render.ru

Есть работа!

#1
Извините за оффтопик, но есть заказ в Питере. Нужно по чертежам и фоткам создать модель здоровенного корабля, он должен плавать по морю, стрелять из пушек, поражать цели и пускать торпеды. Выходной формат: PAL 720x576. Примерно 5-10 минут. Всё должно быть максимально реалистично. Предпочтение майщикам. Лохов просьба не беспокоиться. Нужен профи, наличие портфолио обязательно. Торопитесь! Времени мало. Жду ваших писем на mail@silverdigital.ru
 
#3
>Предпочтение майщикам. Лохов просьба не беспокоиться.

Сам ты лох.
 
#4
Скажите, Пётр, а почему у вас на знаке профиль черепа?
...и что означает срез помидора?

просто любопытно.
 
#5
Дискрит, просто чел слышал, что майка это круто и все такое. Остальные сосут. Если бы он про кси слыхал, то написал бы - предпочтение софтимаджистам. Ну или еще чего - например Гудини. А че - там патиклы клевые, родной коннектор к рендерману. Море на раз-два делается. Вон скваре какое клевое море в финалфэнтези сделало на гудини (не фильм, а ролики к игрухе). Я уже молчу про корабль. Особенно порадовало вот это - "ТОРОПИТЕСЬ!!!" Представляю как народ ломанулся. А нам, лохам, только флудить осталось в бессильной злобе. Да и софтом мы не вышли.

ЗЫ Если сам пост оффтоп, то я тоже пишу оффтоп и ничто меня не беспокоит.
 
#6
2 wr
Зря, зря ты на этот сайт сходил. Череп означает, что все, кто на этот сайт сходили, через 10 дней умрут.
А помидор.... черт, ничего в голову не приходит. Ну ладно, про помидор чуть попозже расскажу.
 

GUYVER

Мастер
Рейтинг
102
#8
самое забавное, что лохи и так не беспокоятся...бо: много мудрости - много печали...
счастливые мы люди:)))
 
#9
Лохи... вокруг одни... лохи... вокруг Пети Вишнякова... Видать судьба у тебя такая.. от лохов отбиваться. Заранее оскорбляешь незнакомых тебе людей. Продолжай, Петя, в том же духе... и люди к тебе потянуться... дать по роже :)
А проект который ты предложил, сам заранее и обрек на неудачу. "К людям надо подходить мягше, а на вопросы смотреть ширше" тогда лохи исчезнут с твоего пути и найдутся "профи". А так... только злобу в людях вызываешь. Ведь полных профи в CG не бывает. Каждый мастер в определенной области.
 
#10
А вы, что не слышали, в Питере просто все все делают только в Майке, там наверно для Макса, ЛВ, и СИ крака найти не могут :)
 
#12
И как всегда проСиньку ни слова :о) Хотя нахрен она нам нужна.....А заказ хороший...я надеюсь.....увы невозьмусь....уже по всем частям перевязан, очень загружен
 
Сверху