Render.ru

!!! Есть предложение !!! Для всех !!!

#1
Перцы... есть вот какая идея...
В Европе и Америке нехилые лаве платят за микины модели, особенно там цениться голые тётки! За качественную модель примерно 200-300 уев. Сделать сайт на котором наши пиплы смогут выкладывать свои модели, а америкосы будут их покупать! А что если сделать магазин продажи моделей? Грамотно соединить flash, html, maya, sound_effect… Получиться красиво… Пример подобного сайта можно посмотреть на yeap.ru/cyberblade или 2advanced.com Я могу заняться созданием дизайна и гуест буков, форумов . и.т.д, могу сделать домен с хостингом типа www.3Dmodels.com. Ну что скажите? Или как всегда обосрете с ног до головы?
 
#2
хе- хе, а ты я вижу уже мыло с мочалкой приготовил, думаешь сможешь отмыться? :)
 
#3
<Или как всегда обосрете с ног до головы?>
Если бы ты не упомянул о всеми любимом здесь занятии, может, хоть кто-нить бы не вспомнил об этой единственной радости в жизни... :о)))
 
#4
А про расчётную систему кто думать будет? Или покупатели будут приходить и покупать модельки на дискетках? ;)
- "Встречаемся в 15.00 на Белорусской кольцевой в центре зала". ;)))
 
#5
..... А WM для чего??? ... Скрипт на перле не сложно написать который бы пересылал деньги на WM... И к тому же это модели для ефропейцев, так что встречатться не придеться!!! ...
 
#6
Ага, а когда народ накупит моделей, поступить как ребятки с www.3dvim.com.
 
#7
Предложение не новое...( но дельное)
Вам будет очень сложно эт зделать....
Тем более после того, что случилось с www.3dvim.com
 
#8
... хм... нужно просто учиться на ошибках других :))) .... можно сделать для каждого зарегистрированного пользователя отдельное домменное имя, типа маленького хостинга, где бы он смог разместить свои модели.... Почему сложно? Думаю команда человека в 4 справиться неплохо за месяц...
 
#9
.... народ накупит моделей...!!! А чего народу бояться??? Обмен происходит в реальном времени... вы нам деньги мы вам модель!!! Даже если сайт накроеться медным тазом.... покупатель ничего не теряет, ведь модель он уже получил!!!
 
#10
Нужен толковый редактор с отличным знанием английского и 2-3 администратора... Но вообще чем больше народа тем лучше!!!
 
#11
Хех, неплохо-бы сначала научиться делать модели которые бы стали покупать америкосы... А те кто уже умеют таковые делать давненько выложили их на такие сайты как турбосквид, и весело продают. Не думаю что нужна потребность конкретно в таком русском сайте. Так как художнику впринципе всеравно где продать модель, главное как. А те кто хотели продавать ,как я уже сказал, давно продают.
 
#13
Только в том случае если относиться к нему (проекту) с самого начала... типа не пройдет все загнеться!!!.... Нужно стараться и думаю если людей найдем... сможем не плохо наворотить креатив и программную часть!
 
#14
... С новыми технологиями и сайты меняются! Сделаем лучше... народ к нам пойдет! А кто сказал, что это только для русских?
 
Рейтинг
29
#15
ПО поводу продают.....Никто ничего у буржуев не продает?просто оттуда деньги очень трудно высэпить.

А косательно идеи- Круто!
 
Сверху