Render.ru

Есть предложение для Slice

#1
Я думаю сейчас самое время прекратить выставлять в галерее работы хуже двух последних. Ввиду того, что 90 процентов здесь обитающих и рядом ни стояло, сделать послабление и брать только работы немного хуже. Npass сделать доступным всем входящим.
Да, главная галерея станет элитарной, но значительно престижней и красивее! Да, весь народ схлынет в npass, ну и фиг с ним (посещаимость не упадет, ведь npass открыт для всех).
Конечно возникнут трения, "почему работа в npass, ведь я так старался и потел!?". Ну тут все шишки Slice :) Надо быть разборчивее или об'яснить почему работа в npass.
Или создать комитет :) из числа особо заметных завсегдатаев (Микита, Титаник 2 и т.д.) и выставлять их оценки работам прошедших в главную галерею на всеобщее поругание :) Пусть они отвечают.
Вот такое предложение :)
 
Рейтинг
30 148
#4
Отвечать почему не прошла в галерею, бесполезно, я отвечаю на работы в которых не всё так плохо как кажется :)

Галерею нужно менять, согласен. В основной галерее выкинуть комментарии в принципе. Нпасс со свободными комментариями. И еще один раздел без линка "Для тех чьи работы в галерее".
Но ценз на комментарии... просто мата много (чего сейчас нет в нпасе). Когда вышел сайт, через 3 месяца люде же сами взмолились, что нужно модерировать основную галерею, слишком много фигни пишут

а Миките предложения по галерее делались уже :) Он не взял на себя ответственность по пропуску работ :)
 
Рейтинг
93
#5
И не жалею. :) Оценивать работу должны не один и не несколько человек, а ВСЕ. Не анонимно, естественно.

Система, которую сейчас безуспешно пока, пытаются продвинуть на www.sight.ru была бы кстати. Первое время работу оценивают зарегистрированные пользователи сайта, и как она набирает 30-40 оценок - открывается имя автора, пакет в котором делали, и т.п. Чтобы не было "Майя рулит!", "Лайтвейв форева!", или там "Макс - сакс" и "Брайс - его не любит Слайс". :)

...Страна должна узнавать своих героев.
Но - в свое время...
 
Сверху