Render.ru

есть ли литературка какая?

#1
Установила 1-ый раз,попробовала,не получилось,никто подсказать не может,мануал на darc.ru не открывается-устарела стрница,я даже элементарно не знаю с чего начать,т.к куда не ткну в настройках видимых результатов нет,может есть какие книженции по V-ray,литературка какая или что ещё(на русском)подозреваю,что не первая задаю такой вопрос,но всё же..если не сложно,подскажите:)
 
#2
Как девушке не помочь:)хехе у меня есть сохраненная версия то что на DARC лежало. а DARC кстати вообще не работает почему то . хороший сайт был. Так что могу выслать документацию она весит 2 мб и есть еще несколько уроков тоже 2мб весит. высылать на anna919@rambler.ru ?
 

Anton T.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Лечше бы выложить для всеобщего пользования, либо мне тоже выслать =)
 
#4
Высылайте всё!!Будет полезно для всех !(особенно для чайников вроде меня)
 
#6
на anna919@rambler.ru,а всё таки нет ли таких благородных людей,кто создал бы инструкцию по применению разных плагинов,не всех конечно,ну самых популярных,неужели нет?
 
#7
kavik, а ты не можеш еще выслать такую хелпу на atlantics2001@mail.ru??? буду тебя весьма признателен, т.к. если у кого спрашиваю, - посылают...в форму, и т.д. если не трудно - скинь.....спасиба... -:)
 
#8
У кого уже есть хелпы к вирею выложите в инет или вышлите мне :) на мыло - сам выложу.

Спасибо!!!
 
#9
Кстати я всё таки нашла книженцию на Горбушке-"Плагины для 3D MAX"С.Бондаренко,там целая куча плагинов ,коротко по каждому и целая отдельная глава про Vray,так что может пригодиться кому нибудь
 
#11
Пролетел наверно, но все же - если кто заглянет - тоже поставил VRay - и мучаюсь ужасно. Инфы в Инете голяк. Дайте мне тоге.
coolged@mail.ru - туда все по сабжу. Заранее тенкс.
 
Рейтинг
28
#12
Инфы в инете навалом!!
Советую посмотреть на 3дцентре.
Можешь здесь http://dddsmax.by.ru/ почитать.
 
#13
Народ если кто заглянет скиньте литературку по vray
на alexzo@yandex.ru
a то дествительно мутарно во всем этом копошиться
Заранее спасибо!!!!!
может я в ответ чего подкину.
 
Сверху