1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

есть ли литературка какая?

Тема в разделе "VRAY", создана пользователем -, 8 ноя 2004.

Модераторы: morro
  1. Guest

Установила 1-ый раз,попробовала,не получилось,никто подсказать не может,мануал на darc.ru не открывается-устарела стрница,я даже элементарно не знаю с чего начать,т.к куда не ткну в настройках видимых результатов нет,может есть какие книженции по V-ray,литературка какая или что ещё(на русском)подозреваю,что не первая задаю такой вопрос,но всё же..если не сложно,подскажите:)

2. Guest

Как девушке не помочь:)хехе у меня есть сохраненная версия то что на DARC лежало. а DARC кстати вообще не работает почему то . хороший сайт был. Так что могу выслать документацию она весит 2 мб и есть еще несколько уроков тоже 2мб весит. высылать на anna919@rambler.ru ?

3. Anton T.

Anton T. Пользователь сайта

С нами с:
    31.12.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Лечше бы выложить для всеобщего пользования, либо мне тоже выслать =)

4. Guest

Высылайте всё!!Будет полезно для всех !(особенно для чайников вроде меня)

5. Guest

а куда выложить то? я даже незнаю:) щас вам вышлю

6. Guest

на anna919@rambler.ru,а всё таки нет ли таких благородных людей,кто создал бы инструкцию по применению разных плагинов,не всех конечно,ну самых популярных,неужели нет?

7. Guest

kavik, а ты не можеш еще выслать такую хелпу на atlantics2001@mail.ru??? буду тебя весьма признателен, т.к. если у кого спрашиваю, - посылают...в форму, и т.д. если не трудно - скинь.....спасиба... -:)

8. Guest

У кого уже есть хелпы к вирею выложите в инет или вышлите мне :) на мыло - сам выложу.

Спасибо!!!

9. Guest

Кстати я всё таки нашла книженцию на Горбушке-"Плагины для 3D MAX"С.Бондаренко,там целая куча плагинов ,коротко по каждому и целая отдельная глава про Vray,так что может пригодиться кому нибудь

10. Juli Klyuchko

Juli Klyuchko Активный участник

С нами с:
    14.11.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    А можно попросить хелп на j-v-k@yandex.ru или где скачать? Заранее спасибо.

11. Guest

Пролетел наверно, но все же - если кто заглянет - тоже поставил VRay - и мучаюсь ужасно. Инфы в Инете голяк. Дайте мне тоге.
    coolged@mail.ru - туда все по сабжу. Заранее тенкс.

12. Mr. loba loba

Mr. loba loba Знаток

С нами с:
    11.06.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Инфы в инете навалом!!
    Советую посмотреть на 3дцентре.
    Можешь здесь http://dddsmax.by.ru/ почитать.

13. Guest

Народ если кто заглянет скиньте литературку по vray
    на alexzo@yandex.ru
    a то дествительно мутарно во всем этом копошиться
    Заранее спасибо!!!!!
    может я в ответ чего подкину.

14. Guest

http://www.render.ru/forum/read.php?f=26&i=4199&t=4199

Модераторы: morro

Поделиться этой страницей