Render.ru

Есть ли кто из Донецка?

DeV.(D.A.D.)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Занимаюсь 3д моделлингом,маппингом,текстурированием,скелетной анимацией,визуализацией,композингом,есть и ещё пару полезных навыков ;) . Работаю в пакетах: максе и майке (в майке особо не силён:),примьере,афтер эффектс,фотошоп,корел дров...и т.д..Возник вопрос-кто либо из здесь присутствующих,работает в CG в городе Донецке (Украина)?
По сути:
-------------------------------------------------------------------------------
1.Какие (в Донецке) существуют конторы,заинтересованные в сотрудниках,обладающих навыками в CG.
2.Каковы зарплаты и обьемы работы.(желательно пример)
3.Каковы критерии приема на работу,трудоустройства...
4.С какими предприятиями не стоит связываться.
5.Какие бы вы порекомендовали,актуальные в плане сотрудничества на данный момент.
6.Где работаете ВЫ,и что можете сообщить о месте Вашей работы
7.Какие компании заинтересованы в уалённой работе (без кидняка).
8.Какое именно образование в это сфере наиболее всего востребовано работодателями на данный момент.
-------------------------------------------------------------------------------
Есть конечно ещё целая куча вопросов,но надеюсь получить ответ хотя бы на некоторые из вышеизложенных,т.к. я считаю что компьютерная 3д графика в Украине особо не процветает (если я ошибаюсь-поправьте меня) и есть ли дальнейшая перспектива заниматься ей в этой стране.Т.к. сейчас нет возможности покинуть "родину" и бросить основное место работы-то хочеться удовлетворить интерес именно по месту настоящего проживания.Надеюсь на понимание и помощь в получении необходимой информации по теме.
С ув. Сергей.
e-mail: Serega365dney@yandex.ru
 

luckan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Я из Донецка. Уехал 3.5 года назад. Нету там ничего... Только мебель и интерьеры, ну еще порезка стекла. Графика только на ТВ, типа рекламу или заставки, но насколько мне известно, там все ок с персоналом.
Сам работаю в Москве, здесь много работы для художников и дизайнеров (правда гемороя тоже немало..)
 
Сверху