1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Есть интересные идеи. Нет воплощения....

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Stalk, 24 сен 2007.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. AlexKPhoto

AlexKPhoto Активный участник

С нами с:
    19.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Здравствуйте уважаемые!!! :) Я тут новенький,так что если что-то сделал неправильно не судите строго. Итак,насчет темы. Есть несколько интересных философских идей. Хочется сделать 2 (желательно 3D) мульта. Но проблема в том,что я не могу сделать всё сам. Я с другом придумываем сюжеты,а исполнителей задумок нет...Мой имейл towncoast@rambler.ru открыт для любых предложений на этот адрес. Насчет сюжетов , один посвящен пожилому мужчине который одинок, а второй посвящен бывшему летчику. Более подробно расскажу по желанию. Вот только проблема как это всё выполнить?...Я с Харькова,а аниматор допустим с Москвы...

2. SkyGround

SkyGround Знаток

С нами с:
    03.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    57
    Да идей у всех у нас полно, у кого 1 у кого миллионы. Сам я на половину сделал сценарии для фильма, всмысле сюжет, я не умею писать сценарии )) и для 2 короткометражных фильмов. А реализовать не могу. Еденицы воплощают свои задумки в жизнь. Может быть когданибудь.....

3. AlexKPhoto

AlexKPhoto Активный участник

С нами с:
    19.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Эхх...лады =) буду искать =) надеюсь в скором времени увидите мульты =) спс.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей