Render.ru

Есть идея по созданию фильма!!!

MqMaster

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый день. Прошу прощения я не знаю просто куда писать... Есть идея по созданию фильма в 3D так как у меня времени у самого нет заниматься, я хочу попросить помочь людей, которые уже знают идеально 3D max, ZBrush, и другие 3D программы... Работа предстоит кропотливая и долгая... С моей стороны я обязуюсь предоставить звук и звуковые эффекты, так как я являюсь звукооператором....

Что нужно? Люди на:

Создание персонажей в 3D высоко-детальных 3D max и ZBrush.. как минимум 5 человек, можно и больше, потому-что знаю создавать сложно.
Создание города, макета, деревьев тратуаров и т.п. создание некоторых комнат и космического корабля, как минимум 5 человек, так-же если наберётся больше то будет хорошо.
Создание спец эффектов в 3D, 1 человек, взрывы всякие, пули, лазеры..
Специалисты по анимации, после создания города и персонажей, нужно оживить их по сценарию... желательно как можно ближе к человеческим движениям.

к сожалению зарплату обещать вам не могу, ибо это всё волонтёрское.. Обещаю только, что все те, кто будет трудиться по фильму попадут в титры и будут гордиться им, как создатели фильма... Если есть желание пишите вконтакте http://vkontakte.ru/id15580923, ICQ - 371-852-952, e-mail Sergeysergeysergey@yandex.ru

одно могу сказать после создания фильма, вас легко возьмут в любую киноиндустрию, как только вы покажите фильм в который вложили душу...

p.s. естественно в конце фильма будет указан сайт render.ru как благодарность сайту, за то что помог собрать всех людей, которые работали над фильмом... Надеюсь на отклик с уважением Сергей...
 

A.Voronin

Знаток
Рейтинг
27
#2
Уважаемая администрация, а нельзя ли подсчитать сколько таких тем было уже на сайте? Точно помню что много. И реализованна была по моему только одна - по звездным войнам. И то только потому, что основная команда была собрана вне сайта (так что и её можно не считать). Может создать отдельную ветку в проектах и собрать туда все старые форумы по этим темам? Новичкам будет позновательно.

А автору - идея это: сценарий, наброски, раскадровка. Что нибуть у Вас из этого есть? Без этого разговор о наборе людей и гениальности проекта бессмысленен.
 

A.Voronin

Знаток
Рейтинг
27
#4
Ну так заводите страничуц в ВИПе, выкладывайте то что у Вас есть и если люди заинтерисуются, они к Вам присоединятся. Остальные пути на мой взгляд малоосуществимы, если только не наберете знакомых в своем городе. Да, если будете писать что не выложите, так как боитесь что материал украдут, то где гарантия что его не украдет тот человек, который обратится к Вам напрямую?
 

MqMaster

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
кому интерестно я думаю тот и напишет... не на беру народ ну и ладно... не получится идея ну как знаете другими путями буду идти...
 

Chebu

Знаток
Рейтинг
59
#6
извините, не удержался, но вот это:

одно могу сказать после создания фильма, вас легко возьмут в любую киноиндустрию, как только вы покажите фильм в который вложили душу...
убило
 

SLaME

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Это плотный фэйспалм))) что мелочиться может сразу оскар дать?)
 
Рейтинг
21
#10
С персонажной анимацией у меня туго. Но я тоже работаю над своим произведением, которое у меня, научно-познавательной направленности,а там можно обойтись без персонажей (ну, если приспичит — сделать видеосъемочку).
 

Алексей1980

Активный участник
Рейтинг
15
#11
да не всё ок! осталось только найти 1 лям зелени, ну и продюссера пробивного и можно приступать.... я лет 5 тому назад решил снять гибридный клип 3д+живые кееные люди. итого 3,25 минуты, товарищи! вы когда нибудь кеили видео снятое мини-диви камерой 720х576? попробуйте! лучший софт для этого - фотошоп, разбиваем на кадры и волшебной палочкой выделяем и очищаем..., все плагины афтера работают только с чистым видео, а шумы бытовых камер - это конец.... одним словом каждому кто хочет снять кино - советую для начала прокеить видео без спецкамеры и спецосвещения. Мой личный рекорд - 800 кадров за день, только надо учесть что интерлейс надо переводить в прогрессив смартбобером, соответственно мы имеем 50 кадров в секунду прогрессивной картинки в формате секвенции.... мало того что это терабайты инфы, а тогда у меня было всего 500 г на винте, это чудовищный гемор по определению.... одним словом, молодой человек, начните с кеинга, желание снимать что- то пропадёт.... главное от депрессии потом в алкоголизм и наркоту не вдарьтесь :))))))
 
Сверху