Render.ru

Если нужен качественный материал, где его взять? Зайдите и узнаете...

D.S.F.O.

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Мне как-то для сцены нужны были хорошие материалы, только вот где взять по настоящему хорошие материалы я даже не догадывался... В Рунете очень много, просто гора сайтов на которых представлено до хренище материалов, но вот я всё равно не мог из них ни чего выбрать... после долгих и очень утомительных поисков, я всё же натыкаюсь на сайт, который полностью посвящён материалам и при чём очень качественным! Я не знаю, может быть вам этот сайт уже давно известен... но всё же я пеоделюсь с теми кто ещё не знает... И да поможет он Моделлерам!!! Вот http://www.vray-materials.de/ Зайдите, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ...
 

D.S.F.O.

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Зачем так резко и негативно отвечать?.. :-(
Я просто хочу донести полезный сайтик до тех кто ещё не знает его... :)
Ну если я так написал, зачем вы так... :-(
Лучше бы отзывы оставили, как сайтик и понравились ли вам от туда материалы... :)
 

D.S.F.O.

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Ну ладна, чё теперь...
Кому нада, пусть зходят и пользуются...

И как ты так можешь судить, ленивые, не ленивые. Если ты его очень давно знаешь, это не означает, что все его знают!
 

Anton299

Активный участник
Рейтинг
13
#6
я например не знал )
правда большую подборку материалов уже давно скачал с других мест - с торрентов.. )
 
Рейтинг
49
#7
Зачем так резко и негативно отвечать?.. :-(
Я просто хочу донести полезный сайтик до тех кто ещё не знает его... :)
Ну если я так написал, зачем вы так... :-(
Лучше бы отзывы оставили, как сайтик и понравились ли вам от туда материалы... :)
Да не парься ты. Все равно кто-нибудь обязательно впервые эту сылку увидит, так что не зря написал. Видимо, от избытка чувств))
ЗЫ. "В рот мне ноги" - пацталом))
 

Wats

Знаток
Рейтинг
25
#8
Если нужен качественный материал...
Имхо для начала нужно попробовать сделать его самому...
И потом этот сайт по Вреевским материалам, и если вы так хотели донести его до тех кто ещё не знает его, то и создавать тему следовало в ветке по Врею... хотя ссылка на этот сайт там уже есть...
З.Ы. и что вы негативного увидели во фразе "в рот мне ноги!! уже хочу!!"? сплошной позитив :rolleyes:...
 

D.S.F.O.

Активный участник
Рейтинг
5
#9
ЗЫ. "В рот мне ноги" - пацталом))
=))))))))

Имхо для начала нужно попробовать сделать его самому...
И потом этот сайт по Вреевским материалам, и если вы так хотели донести его до тех кто ещё не знает его, то и создавать тему следовало в ветке по Врею... хотя ссылка на этот сайт там уже есть...
З.Ы. и что вы негативного увидели во фразе "в рот мне ноги!! уже хочу!!"? сплошной позитив ...
Я конечно всё понимаю, пробовать, там пытаться, но тногда сложно сделать тот который действительно нужен...


И вообще ребята, представте, я сдесь на рендер.ру, первый раз начал на форумах разговаривать, до этого ещё не на одном форуме не писал и не отвечал, так что прошу прощения если что не так...
 

D.S.F.O.

Активный участник
Рейтинг
5
#10
А вот эту тему прошу удалить... так как эту ссылку на В-Рей маты знают ФсЕ!! =))
 
Рейтинг
672
#11
да действительно как уже сказали да не парся ты реально! Есть много людей, не в обиду им, который дахе поисковиком не пользуются а сразу же кидаются на подобные сайты открывать новые темы под названием " помогите достать материалы!" так что много людей полюбому узнают из твоего источника про этот сайт. Я лично по поисковику на него наткнулся! И с другой стороны даже очень нормально то что ты открыл САМ эту ветку с сайтом, думую что не стоит удалять эту темку!
 

D.S.F.O.

Активный участник
Рейтинг
5
#12
да действительно как уже сказали да не парся ты реально! Есть много людей, не в обиду им, который дахе поисковиком не пользуются а сразу же кидаются на подобные сайты открывать новые темы под названием " помогите достать материалы!" так что много людей полюбому узнают из твоего источника про этот сайт. Я лично по поисковику на него наткнулся! И с другой стороны даже очень нормально то что ты открыл САМ эту ветку с сайтом, думую что не стоит удалять эту темку!
ээх, было бы побольше таких как ты, которые реально могут поддержать... Пасиба тебе огромное... +1 =))

Теперь естественно прошу не удолять эту темку, так как она ещё людям пригодится!! =))
 
Сверху