Render.ru

Если кому надо последний Illusion...

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#1
... то можете выцепить его тут ftp://216.60.222.133/temp/Illusion%202.03/Up%20By%20GAB!/Illusion2.03.rar (меньше 4-х мегов) а дополнительные эмитеры тут - http://www.coolfun.com/illusion/downloads.htm

если кто не в курсе что это такое: двумерная рисовалка частицами по видео. т.е. если в падлу делать воду-огонь-взрывы-дымы частицами в трехмере то их можно наложить на видео в Illusion. просто и без затей. очень экономично по времени, настраивается все вдоль и поперек. если делаете рекламу и оформление эфира - самое то. короче - сначала смотрите тут http://www.coolfun.com/illusion/ а потом качайте по ссылке в начале мессаги.

ЗЫ: это я нынче по варезным буржуйским форумам пошел. много всякого попадается. если кому интересно - еще нашел messiah studio (это не тот, который внутри LW, а тот, который уже как отдельная программа). подробности и адрес положил в форум по Light Wave.
 
#2
Mad's, а можно попросить адреса интересных и полезных форумов буржуйских, мне много что надо поискать, Expression 2.3.271 например.
не могу найти серийник, хоть убей.
 
#3
И еще ты упоминал плагины эджбевел и эджэкструд, что они делают?
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#4
Хая. Плаги делают имеено то, что слышится - бевел и экструд грани.
Насчет форумов. Я сейчас бываю в основном в четырех: на рендероситях, на постфоруме (http://www.postforum.com/forums/list.php?f=6) <- это официальные. И на двух варезниках по графике и видео: http://pub8.ezboard.com/fshockzoneisographicsappz и http://pub21.ezboard.com/fthesaintgamesboardfrm2
 
#5
Последний Illusion версия 2.04 можно взять здесь

ILLUSION V2.04
http://202.109.129.7/softasp/softasp/jxshow7.asp?softid=3022

yurata
 
Сверху