Render.ru

Есчё раз про ДЦ8...

#1
Люд... Умоляю... Прошу... Дайте ссылку на ДЦ8. Пожалуйста, не скупитесь, а то перйду на Маю, а я этого о-о-о-о-о-о-чень не хочу!!! Не будьте Вы, как Лихтвавами3Д-выложьте ссылку.
Кстати, премного благодарен тем, кто подарил мне ФПряймь! Спасибо огромное!!! Если решитесь помочь, то бросайте на мыло ссылку или инсталлятор. (ещё б ИКСДоф с хикарями, озонами и чем-нидь хорошо настраивающую ИК и я отвалю). Могу подарить плагов в подарок.
Заранее СПАСИБО!!!
 
#2
Сейчас качаю 157 метровый архив,осталось 28,завтра(суббота) заберу.
Поищи по eMule,там этого добра уже навалом.
 
#6
Мул - это p2p ( пир ту пир клиент) для качание вскостей друг у друга напрямую. Если нужен ЛВ давай почту. С фтп будет быстрее.
 
#7
Как-то раз набрел я на эту ссылку, но не проверял что там лежит... хотя обещали Lightwave 8.0 на халяву - проверьту люди и сообщите что ли, чяго тама лижит...

http://www.filedonkey.com/file/d7d5984b7b91c957c152c05408403d4f/en
 
#17
Спа-а-а-а-а-сибо за такой отклик!!! Всем огромное спасибо.
Поставил Шареазу (клиент сраз на Торрент, иШака, Гнутелллу 1 и Гнутеллу 2. Советую!!!) Находит до туевой хучи ссылок, порой без источника (вероятно, собирает эти мёртвые ссылки с СупрНов, форумов и иже). Нашёл файл на 157 метров (непонятно... Дискавери Эдишн весит ок. 35 М, а тот, что я нашёл, явно на 4 СДюка не тянет). Теперь за ночь делаю 33%. Так что завтра или послезавтра объявлю раздачу (по торренту).
Кстати, можно и мне получить ссылку на 4 СДюковый эдишн. (Господи, если мне повезёт, то я обязательно его (ссылку) получу на свой ё-мэйл, который называется emin@iatp.az.
Люфтвафьфе форева!!!
 
#18
народ, а есть ссылки на 4 CD из рунета - мне оттуда траффик халявный - а то админы удавяться и меня тоже за одно, если я из-за бугра качну
 
#20
хачу контент глянуть
новые сцены
пусть 3 CD мне без разницы
даже 1 много для западного трафика
а для нашего скока угодна
 
Сверху