Render.ru

Ещё раз о рендерах

#1
Извиняюсь что опять про рендеры спрашивая...тут уже видел такой форум, но давно поэтому найти его сложновато. Так вот появилась у меня надобность прорендерить картинку со всякими там отражениями так чтоб она была похожа на качественный мультфильм. Чтоб цвета сочные такие были - как будто нарисованы....Может кто знает какой рендер тут поможет???
 
#2
Если тебя интересуют мультяшные рендеры, есть плаг Illustrate (правильноть написания не гарантирую, найти его не сложно, и это помоему самый оптимальный вариант). В пятом МАХе есть встроенные шейдеры мультяшные. Еще я гдето видел тутор, как стандартным сканлайном рендерить мультяшные материалы. Насчет отражений не понял.
 
#3
Я имел ввиду, что отрендереный мульт должен выглядень не просто нарисованным как карандашом, а как качественный, красивый, но в то же время мультяшный мир. Вот представь как сложно в традиционной мультипликации нарисовать отражение где-нить, а вот если б его смоделить было бы намного проще - комп всё проччитывает, а ты любуешься:))) Надеюсь понятно....
 
#4
v scanline render settings est filter ....-rom.
ya ne pomnu chto bylo pered -rom.
ya chital chto pixar companiya pridumala etot filter dlya podobnogo renderinga o chem ti sprashivaesh.
 
Сверху