Render.ru

Ещё один Lancer

Igor2

Знаток
Рейтинг
73
#5
Спасибо за лестные отзывы.Сейчас кое где подправляю сетку и буду думать над окружением.
 

maoyen

Мастер
Рейтинг
88
#6
Смущяет нижняя кромка бампера и дворники...
можно выставить типа 35мм камеру и рендер прям на кортинку наложить...я так bmw проверял...
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#7
хорошая модель) дворники немного кургузые правда. И сделай понасщенней задние фонарики, а то они какие-то умирающе-бледные получились
 

Igor2

Знаток
Рейтинг
73
#8
Как понимать слово - кургузые?И что конкретно смущает в нижней кромке бампера?Спасибо за советы.
 

Igor2

Знаток
Рейтинг
73
#9
Да,посоветуйте материал для дворников, а то я как не пытался сделать похоже на реальные так и ничего толком не сделал.
 

Igor2

Знаток
Рейтинг
73
#11
Вообще -то, я перед моделингом, да и в процессе делал много фото реального авто.Соответственно при моделинге постоянно сверялся с ними.
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#13
что то там с отражением на заднем колесе коряво, тень неправильная, и должна быть мягче; и если уж она так от колес далеко идет то она и в пространство дальше уходить, так же нет отражения от асфальта. давай еще, многообещающая модель!
так же видно стык плейна матте с плейном картинкой около переднего колеса,
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#15
о, ыот так значительнолучше только качество фото и качество машины не совпадают, фотка слишком пикселлизованная и шумная а авто чистенькое
 

Igor2

Знаток
Рейтинг
73
#16
Согласен, но это баловство.Хочу авто слегка загрязнить, ну и смоделить 3d окружение, только вот ещё не могу придумать.
 

Igor2

Знаток
Рейтинг
73
#17
Подскажите, пожалуйста, можно ли как - то избавиться от искажения текстуры основания, на котором стоит авто.Текстура очень высокого разрешения и качества, но при горизонтальном расположении получается такая вот беда!!!
Host for your pictures
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#18
а вы используете модификатор увв мап??? подгоните битмап фит и всё будет ок!
 

Igor2

Знаток
Рейтинг
73
#20
Подскажите, пожалуйста.В настройках материалов, настройках рендера, источниках света и т.д.,к примеру, при выставлении значения 0,05 значение автоматически округляется до 0,1. 0,85 выставить не могу( только 0,7 или 0,9).Где, в каком месте мне нужно поменять настройки, чтобы я мог вводить числовые значения любого порядка?
 
Сверху