Render.ru

Ещё не обидели но...

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#21
сдесь канешна не совсем троллинг.......но по другому незнаю как назвать...подобие.........стёб какойто......человек намеренно тупит....и получает от этого удовольствие....
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#22
Может мне кто-нибудь обьяснит кто есть тролль? И попутно про так называемые "Бояны"(относительно картин обычно ,слышал, используют этот термин) тож расскажет. Ато я чувствую себя прям неполноценным. )))
я бы то же хотел на эти вопросы узнать ответы ! сказочный лес какой то. почему троль ?
Модераторы,да забаньте уже его. Это тролль,ясно же.
кто троль можно уточнить а то здесь уже начали не только меня обсуждать .. и вообще тема пошла в сторону .
 

Tazzina

Активный участник
Рейтинг
11
#23
Олег, напишите, пожалуйста, книгу "Общение в Интернете. Жаргонные слова и выражения". )) Куплю у вас 100 экземпляров.
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#24
сдесь канешна не совсем троллинг.......но по другому незнаю как назвать...подобие.........стёб какойто......человек намеренно тупит....и получает от этого удовольствие....
Уважаемый Chuvabak! обьясните что такое тролинг и троль плиз ! а то я по фене не ботаю совсем . и сказки в днетстве другие были . может посоветуйте книгу где прочитать о этих созданиях которые оказались мне оказывается близкими родственниками . может мне обратиться в программу - жди меня ? А работы у меня не совсем плохие т.к на других саитах меня за них на руках носили реально . Вот я и не ожидал такои реакции .. И не хочу прикалываться и веселить здесь никого . для этого есть другие сайты с фотожабами и фототролями .(---------0-!-0----------)
и не обижаюсь не на кого . хоть и немногог некорректно многие высказываються но все ж много полезного и по работе сказали .. а именно это мне и надо . так что спасибо всем зараннее .
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#25
Олег, напишите, пожалуйста, книгу "Общение в Интернете. Жаргонные слова и выражения". )) Куплю у вас 100 экземпляров.
и мне один вышлите я куплю а то подозреваю что Олег навряд ли мне отправит хоть один экземпляр . Не вызываю уважения у товарища . хоть вы помогите . не знаю просто обижаться на него или смеяться ...
 

Tazzina

Активный участник
Рейтинг
11
#26
Влад, над собой лучше посмейтесь.))) И не надо меня в союзники записывать!
 
Сверху