Render.ru

Ещё не обидели но...

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Творческие люди ! Вопрос к вам ! Нарисовал одного интересного товарища . Вот боюсь уже и выкладываь работы в галлерею. Хочу у Вас посоветоваться стоит ли рисковать выставлять этот портрет .Да и портрет карандашный набросок ! но сделан соответственно в фотошопе . либо надо выложить степы обязательно ..а у меня их нет .Надеюсь на понимание !
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#4
опять ты за своё.....видимо нас повеселить....
..это кстати уже помоему не пейнтер.....есть такая прога...не помню название....короче там специально для имитации натур материалов....даж мазки ведёт по направлению........если у тебя её нет...поставь.....она почище сделает.....

...а так если серьёзно......хренью ты занимаешься....и никакого уважения не вызываешь....
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#5
Господа,мне кажется,что это некий эксперимент))) Влад,это еще хуже предыдущей. Вапще трэш. Забанят же)))
А карандашный набросок,сделанный в фотошопе-это вообще неведомая техника))))))))))))))))
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#6
опять ты за своё.....видимо нас повеселить....
..это кстати уже помоему не пейнтер.....есть такая прога...не помню название....короче там специально для имитации натур материалов....даж мазки ведёт по направлению........если у тебя её нет...поставь.....она почище сделает.....

...а так если серьёзно......хренью ты занимаешься....и никакого уважения не вызываешь....
не хотел я никого веселить .если рассмешил то рад за вас . у вас видимо хорошее настроение от того что облили меня грязью . извиняюсь если обидел кого то своими вопросами.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#7
какая нахрен грязь ? :D ....
ты хотел чтобы тебе тут сказали.....чувак ты крут !!!!...?....это не работа в процессе.....сдесь ненужны правки.....ты можешь просто сравнить с фото и понять что не так.....
 
Рейтинг
155
#8
)))))))))))))))))) :D ... )))))))))))))))) ... ))) ... Ну насмешил. Кто ж так карандашиком рисует. Вообще напрягает что человек не понимает, что как бы ни старался он завуалировать свой фотоколлаж под творчество, руки явно не от туда растут. Ни капли изобретательности. Нарисуйте стакан гранёный хот чтоли.
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#9
какая нахрен грязь ? ....
ты хотел чтобы тебе тут сказали.....чувак ты крут !!!!...?....это не работа в процессе.....сдесь ненужны правки.....ты можешь просто сравнить с фото и понять что не так.....
и чем я так вас разозлил . не хотел я прикалываться этои темой. реально хотел узнать нравиться или нет ... Для меня эта картина является самым высшим достижением в рисовании карандашной техникои на данный момент и что бы дастичь большего мне надо учиться не один год думаю . хотел поучиться у профессионалов за счет указания на ошибки но теперь даже боюсь смотреть ваши коментарии.У вас хорошие работы и мне жаль что не нашел в вас учителя который бы хоть немного подсказал ... указал на ошибки .. у меня теперь вообще охота отпала что либо творить от всего того что услышал по поводу этои работы.... и планшет закинул я под кота . пусть спит ..вместо коврика . ((( удачи вам ии успехов в творчестве . От чистого сердца желаю . Только научитесь пожалуста немного сдерживать эмоции и быть лояльным по отношению к другим ( пусть и не таким мастерам как вы)...И еще .. я не обиделся )))
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#10
)))))))))))))))))) ... )))))))))))))))) ... ))) ... Ну насмешил. Кто ж так карандашиком рисует. Вообще напрягает что человек не понимает, что как бы ни старался он завуалировать свой фотоколлаж под творчество, руки явно не от туда растут. Ни капли изобретательности. Нарисуйте стакан гранёный хот чтоли.
вам приятно издеваться над новичком ? указали бы на ошибки ..или вы не можете трезво подойти к теме и указать что тут не так . Например штриховка не так и план заднии не такой .. и контраст и
глаза и линии все с одним давлением и толщиной словно рисовала машина а не человек ...а лицо как будто крупнои шкуркой процарапали ,особенно подбородок ..смелее . я готов выслушать мастера ! заранее рад за подсказки а не за граненый стакан .
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#11
vlad777

Здесь никто не издевается.

Вы понимаете, что слово нарисовать, не предполагает под собой сборку коллажа, а потом наложением на него фильтров.

Рисуют с нуля , по натуре, либо с использованием фото в качестве наглядного пособия (рядом не слоем ниже, в качестве обводки).

Потом, где вы видели, чтоб так рисовали карандашом? Это больше похоже на сухую кисть,
и может быть, кое-где, есть намек на карандаш (на лице).

Если вы хотите сказать, что это рисунок с нуля, никто не поверит, достаточно посмотреть на головной убор.

Какие советы вы хотите получить? Какие ошибки? Как правильно положить один слой на другой?

Нарисуйте что-нибудь с натуры, ну или с фото, только в качестве наглядного изображения, рефов, используя только кисть.
 
Рейтинг
67
#14
возможно оффтоп, но W.I.P. это однозначно самый веселый раздел сайта, здесь иногда появляются удивительные люди, наблюдение за которыми доставляет ни с чем не сравнимое эстетическое удовольствие...
уважаемый vlad777, в данный момент вам уже неоднократно и довольно подробно объяснили, что именно не так с вашими работами, и на главный косяк указали еще в самом первом рисунке,

а вот это:
вам приятно издеваться над новичком ? указали бы на ошибки ..или вы не можете трезво подойти к теме и указать что тут не так . Например штриховка не так и план заднии не такой .. и контраст и
глаза и линии все с одним давлением и толщиной словно рисовала машина а не человек ...а лицо как будто крупнои шкуркой процарапали ,особенно подбородок ..смелее . я готов выслушать мастера ! заранее рад за подсказки а не за граненый стакан .
говорит о том, что вы абсолютно самодостаточны и вам наплевать на общественное мнение, тогда зачем вам выставлять здесь свои творения? я этого совершенно не понимаю... тем более если вы сами знаете, что в них не так...
как видно, здесь вы не получите признания, пока не научитесь лучше скрывать обрисовку фоток или не начнете рисовать по человечески(пусть даже и коряво) так что, не уподобляйтесь всяким троллям и просто клоунам... или уподобляйтесь, тогда может немного посмешите народ:) хотя с Молчаливым Сердцем никто не сравнится... кстати, я немного отсутствовал на сайте, куда он делся? надеюсь наша оскорбленная невинность и гений творчества не покинул этот сайт, а то я буду по нему сильно скучать...
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#15
возможно оффтоп, но W.I.P. это однозначно самый веселый раздел сайта, здесь иногда появляются удивительные люди, наблюдение за которыми доставляет ни с чем не сравнимое эстетическое удовольствие...
уважаемый vlad777, в данный момент вам уже неоднократно и довольно подробно объяснили, что именно не так с вашими работами, и на главный косяк указали еще в самом первом рисунке,

а вот это:
Цитирую vlad777 #10:
вам приятно издеваться над новичком ? указали бы на ошибки ..или вы не можете трезво подойти к теме и указать что тут не так . Например штриховка не так и план заднии не такой .. и контраст и
глаза и линии все с одним давлением и толщиной словно рисовала машина а не человек ...а лицо как будто крупнои шкуркой процарапали ,особенно подбородок ..смелее . я готов выслушать мастера ! заранее рад за подсказки а не за граненый стакан .

говорит о том, что вы абсолютно самодостаточны и вам наплевать на общественное мнение, тогда зачем вам выставлять здесь свои творения? я этого совершенно не понимаю... тем более если вы сами знаете, что в них не так...
как видно, здесь вы не получите признания, пока не научитесь лучше скрывать обрисовку фоток или не начнете рисовать по человечески(пусть даже и коряво) так что, не уподобляйтесь всяким троллям и просто клоунам... или уподобляйтесь, тогда может немного посмешите народ:) хотя с Молчаливым Сердцем никто не сравнится... кстати, я немного отсутствовал на сайте, куда он делся? надеюсь наша оскорбленная невинность и гений творчества не покинул этот сайт, а то я буду по нему сильно скучать...
возможно что офф топ то же но я не знаю где искать такого веселого человека . впервые слышу о нём ..видимо надо спросить где то у других человеков ))) вот сижу сейчас - учусь обрисовывать получше ... не сплю ночами теперь . а с утра на работу ..эх ех ...
 
Рейтинг
67
#16
О молчаливом сердце вопрос был адресован не лично вам, я догадываюсь, что вы о нем не слышали, это вопрос тем кто понимает:) насчет работы аналогично, точнее я ее сейчас делаю, только не хочется категорически...
главное не грустите, просто если выкладывать свои работы в начале творческой карьеры, то так оно и будет, много нелестных замечаний... сообщество довольно критично, но у них есть на это право, главное понимать, что никто не будет давать бесполезных советов, или пытаться намеренно обидеть (если конечно не начать портить мнение о себе) вначале всегда так, а с ростом творческого уровня критики будет все меньше и меньше
хотя лично я настолько труслив, что свои творения начал показывать только через 6 лет рисования на компьютере, чтобы избежать такого :))
 
Рейтинг
67
#17
Все, насчет Молчаливого сердца вопрос отпал, а жаль... было весело читать его пикировки со всеми подряд, а теперь вот рисует красивые и понятные людям вещи и ото всех ему за это респект... так что и вы, vlad777, можете пойти по его стопам и скоро оказаться в галерее и читать только приятные коментарии
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#18
тролинг.... ;)
Death_Jester...молчаливое сердце за последнее время меня здорово удивил.....:)...молодец...
 
Рейтинг
155
#20
Может мне кто-нибудь обьяснит кто есть тролль? И попутно про так называемые "Бояны"(относительно картин обычно ,слышал, используют этот термин) тож расскажет. Ато я чувствую себя прям неполноценным. )))
 
Сверху