1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Еще раз про кейгены

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем iceman, 25 фев 2002.

Модераторы: Артер
  1. iceman

iceman Активный участник

С нами с:
    03.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Народ, убедительная просьба не посылать меня ни в поиск (я там уже был), ни нах (туда вообще не хочу). Если нечего сказать по делу, то не утруждайте себя рисованием всяких смайликов.
    Ситуация такая - поставил дома Вин2000, поставил макс 4.0, кейген от titan сгенерил неправильный авторизационный код. Ну ладно, думаю, х с тобой. Ставлю апдейт 4.2, пробую кейген от x-force для 4.2 (на который тут все ссылаются). Он вообще не хочет ничего генерить, т.к. хочет request code из 16 цифр, а у меня их ровно 32 (!). Убил старую c-dill'у, поставил 3.24. Те же яйца, только в профиль. Что за бред???? Самый прикол в том, что на работе сам ставил на несколько тачек под Вин2к макс без всякого гимора. Дистрибутивы макса и виндов одни и те же. Конфигурация машин приблизительно сходная. Ничего, ничего не понимаю. Если кто может помочь заранее благодарен.

2. Guest

В папке webdepot есть пара java-скриптов, один из них генерится в рил тайме (когда запускается окно с авторизацией), открой его и подредактируй request code ( я уже не помню - то ли стереть его значение, то ли вписать из кейгена - дело было давно, еще с Магной ) и сохранив его (файл) выйди из авторизации. Потом опять его запусти (макс) и уже смотри, что получилось....

Ну это всё при том, что ты убил регфайл и тд и тп........
    Тока не пиши на мыло - давай в форуме разберем эту ситуацию.........

3. IQ_monkey

IQ_monkey Активный участник

С нами с:
    25.07.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    32 - это то, что ты в Discreet должен напрвить 8)
    а они тебе пришлют ключик 8)))))))))
    Там должно быть не то skip, не то already have <чего-то там>, тюкай туда и тюкай, плучишь свой реквест.
    Извиняюсь за кучу смайликов 8)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей