1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

еще раз для всех, учавствующих в конкурсе

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем -, 10 окт 2002.

Модераторы: Moderator.
  1. Guest

Уважаемые господа!
    Прошу Вас обратить ОСОБОЕ внимание на правила конкурса:
    --------------------
    Объектом конкурса является КОМПЬЮТЕРНАЯ МЫШКА, а точнее её дизайн. Важна сама идея. Воплотите оригинальность, раскройте свой разум!
    --------------------

Таким образом одним из условий конкурса является ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ Вашей работы. Исключение составляют _чисто художественные_ работы, выполненные на ВЫСОКОМ уровне, и имеющие интересную идею.

ПС. 2 micB: Вам хотелось бы ответить персонально - лично мне Ваша работа (в отличие от Вашего же поведения) нравится, но она во-первых, по сути своей не отвечает условиям конкурса, а во-вторых Вы практически сразу нарушили еще одно из условий конкурса - разгласили авторство работы.

С уважением, Владимир Шапошников aka VladiRR.

VladiRR@render.ru

2. Guest

Что то я совсем не понял, а поведение то мое чем Вам не угодило? А раскрылся я после того как увидел на конкурсе работы по номеру регистрации после моей. Пару дней подождал и выложил ее в галерею. Да ладно проехали про нее, она мне уже все равно надоела и разонравилась.
    Да кстати в полных правилах конкурса нет ни слова о функциональности, об этом идет речь только в предисловии, поэтому я и пропустил этот пункт мимо мозгов.
    Кстати о функциональности речи вообще не может идти, потому что этому пункту соответствуют процентов двадцать от всех работ, вот композиция и идея это дело другое, много понравившихся мне идей, жалко мне такие в голову не пришли.

3. Guest

Нафиг функциональность !!! Вообще выкинуть этот пункт из условий !!! Главное по моему ИДЕЯ. даже реализация на втором плане !!!

4. Ivan Nomaters

Ivan Nomaters Знаток

С нами с:
    08.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Если бы этот конкурс проходил на сайте юнный техник, то реализция могла-бы
    быть на втором плане, но это 3д ресурс (хотя, как ни странно, я не вижу на конкурсе работ, сделаных плохо, но обладающих гениальной идеей - и наоборот.)

5. Guest

Согласен с глючным инсталлером. Но качество обязательно должно присутствовать. Именно качество хромает, работ с хорошими идеями на этот конкурс выложили очень много, а вот качественных мало.

6. Guest

:)

А сколько их приходит... в смысле "какчественно" выполненных... И все этот надо загрузить, отсмотреть, выложить на сайт/удалить из базы, да еще переписываться с возмущенными творцами "шедевров"... А еще и самому охота выложить работу, да нельзя - ведь заглумите... Беееедный я :0)

А по-поводу "...нафик функциональность" и "выбросить этот пункт из правил" - представьте себе поле для деятельности... присылать начнут вообще кубики с воплем : Я художник, я так вижу! (С). Так что данное ограничение скорее не догма (тем более что там же в правилах указано, что просто мышки не принимаются) а ограничитель для совсем уж ни в какие ворота не лезущих работ. Так что правила меняться не будут, а работы и дальше будут приниматьтся по одним и тем же принципам. На этом дискуссию по данному вопросу считаю закрытой. )))))

Владимир Шапошников aka VladiRR
    VladiRR@render.ru

Модераторы: Moderator.

Поделиться этой страницей