Render.ru

еще пара новых работ

Рейтинг
59
#3
Значится так... портрет... волосы, точнее их концы, отвлекают - сгладить надо бы... Это свитер или с шеей проблемы? Черные тени убрать со складок - отвлекают. Теперь осталось решить что главнее-то? Губы или глаза? Поцвету типа глаза... тогда поджатые губы сделать бледнее, чтоб глаза подчеркнуть по важности. Такс, щас... тут любимый вернулся.... я еще вернусь!
 
Рейтинг
59
#6
ага, продолжим... значит панк-убийса? :) Ну вроде ничё так... шустро, только гильзы не летят, застыли в воздухе. и места бы справа ему добавить чуток, для пространства, а то зажат. Возможно угол наклона чуть меньше сделать... по наклонной-то парень пошел! :)))
 
Рейтинг
59
#9
О, похоже на мой родной город - Луганск! :)))))))))))
Все заводы, смог, дым, гарь! По-моему однообразно по цвету, толи небо, толи толпу хочется в другой цвет. Порадовал чувак справа... хорошая растяжка. Только это похоже не на свору драчунов, а на тренировку по карате! :) Все в отдельных позах и стойках, драки нет, где кровь то??? :) Немного непонятны вспыки света, откуда, что и почему. Может это души умерших? :)) Короче доделывать надо!
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#10
вспышки - это так-называемые фаера. Вот. Замечания учел. Буду работать. А ты что, сама с Украины???
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#12
нет нет!!!! я сам с Украины. Просто толи я мало еще тут кого знаю, толи тут действительно сложно найти земляков. Вот.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#15
земляки всегда нужны. Чтоб одиноким себя не чувствовать... Ну да ладно, философия это уже пошла
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#17
портрет сильно заблюрен, ощущение такое что лень стало прорисовывать, размыл и ай так пойдет, это у тебя везде так. ни от чего концы не отвлекают, и губы бледнее не куда. глаза одного цвета, а дальний всетаки в тени. нос только набросан, подбородок странный, в общем доделывать еще много... Еще хотела сказать первый план должен быть не только деталезиворан но и контрастней дальнего.
 
Рейтинг
59
#19
Про губы имелись в виду черные тени на них. По технике портрет напоминает "сухую кисть", потому просто выделив глаза и проработав их, будет вполне законченая работа. На том уровне на каком есть. Это явно не академический рисунок, потому и требования тут совершенно другие.
 
Сверху