Render.ru

Еще одно тело!!

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#1
Вот решил замоделить тело!! Болванка была сделана в 3ds max и потом переделана в MudBox!!
Сильно не пинайте, все таки первый раз делаю!!
 

Вложения

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#5
2 Anton1985 ты это к чему? Кстати с твоих рефов моделил которые были взяты с форума 3dcenter.ru(они оцтойные но других не нашел)
 

Stephen_King

Активный участник
Рейтинг
13
#6
от такой письки, муражки по телу)) вообще пропорции чудовещные, надо бы в книжку по анатомии взглянуть
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#7
sanderdell сказал(а):
2 Anton1985 ты это к чему? Кстати с твоих рефов моделил которые были взяты с форума 3dcenter.ru(они оцтойные но других не нашел)
Неужели ты не видешь насколько здесь все анатомически не правильно?и вообще о каких моих рефах ты говоришь, я что то не врубаюсь.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#8
ухахахахахахах... сори не мог удержаться... это что за трансформер? или это Голый с перепою? ааа.... мен ты надеюсь пошутил? ты пытался добиться фотореализма? тогда глянь в зеркало... хыыы... (вытираю слёзы..)ещё и в мудбоксе уродовал... мен не обижайся... просто настроение с утра хреновое было.. ты его поднял... спасибо... убей эту модель и начни заново... кстати мудбокс не любит когда в модели есть треугольные полигоны, именнго поэтому сглаженность у тя такая кривая...
к тому же в мудбоксе нечего делать.
 

bot

Активный участник
Рейтинг
5
#11
поместить в большую стеклянную банку,залить спиртом,и в музей патологий развития человека им.Чернобыльской АС(будет бомба).....
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#14
И всё же у тушки есть одно достоинство - она анатомически правильно стоит (на третьей картинке видно), то есть центр тяжести и всё такое на месте. Значит дело пойдёт! А пипка - это для того, чтобы знать где перёд. =)
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#16
Да уж какая это красота! :cool:)) Я к тому, что задницы-то тоже нет! Без пипки и не поймёшь где чего. :)
Ты в следующий раз держи перед глазами нормальное фото или рисунок, а то и рёбра унего под обратным углом развёрнуты, и ручищи загребущие, и галифе, и подмышки чуть не до локтей, не говоря уж о вышесказанном.
В инете посмотри, там море голых людей. Если с инетом сложности, книжку анатомичекую посмотри. Книжки нет - у любой тётьки попроси каталог шмоточный, там есть раздел "нижнее бельё", а там люди в разных позах, вполне можно использовать в качестве пособия, на безрыбье. Прежде чем что-то начать, всесторонне изучи, а то всё равно запинают! Ну, дерзай, удачи!
 

bot

Активный участник
Рейтинг
5
#19
Это я к тому,что такой штрих мог родиться только после ядерного взрыва,я подобное видел(на картинке)так этот симпатяга был в банке со спиртом вкакой то лаборатории:)
 

bot

Активный участник
Рейтинг
5
#20
ну или можно в игрушку какую то запустить(типа doom)там такие черти на стенках зависают,только домоделить,и побольше крови наложить.чтоб мяско гдето свисало...продумай такой вариант....будет огонь а не картинка:+))
 
Сверху