Render.ru

Еще одно мое достижение :)

#1
известный многим максю плюс убит
точнее не он сам а все его файлы :))
прошу меня благодарить :)
 
#2
Убиты адреса райсер мана полностью :)
Так как меня он пытался провести закрыв основной доступ но при этом можно было попасть таким образом

http://www.maxnet.ru/aks/ftp/max_r_3.1/Phoenix
http://www.maxnet.ru/aks/ftp/max_r_3.1/Vecta3d

Чего теперь естевственно зделать нельзя :))
Опятьже спасибо Кресемиру за то что он после моего оповещения принял меры и поставил админа maxnet в известность об этом безобразии :))
 
Рейтинг
101
#3
Всё правильно за исключением того ,что этот Кресимир видит там теперь только фрееварные плаги..... А вот сумеет ли он среди них отыскать жемчужину? (хе-хе)...
Это действительно надо приколоть его, и засунуть мегов двести всякой требухи под именами плагов (пущай дядя-иностранец качает...)
 
#4
Дядя иностраниц нечего не качает :)
Я ему просто сообщаю он принемает меры и неболее того
а счас насколько я знаю твой адрес с плагами просто удалили но естественно точно знать я этого немогу
потом имй ввиду товарищ Кресимир вполне можт позвонить в ripn и сказать что в maxnetе распростроняют варез и весь сайт закроют и если ты этого не хочеш то лучше неделай нечего противозаконного ок ?

Я понимаю что моис лова тебе нечего не значат но если я что обнаружу и сообщю кресимиру то он третий раз просить не будет а просто примет меры
 
#6
:))
Он тада со мной меняться начнет :)
Вот и все
потом я давно ищю себе подобного нормального человека
 
Рейтинг
101
#7
Ну если ты называешь жмотство нормальным явлением, пытаться представить себя "ангелом-хранителем" чести и достоинства "благородных" фирм и при этом меняться у них же сворованным софтом?! Тяжёлый случай, однако...
 
#8
Хехехехе :)
Меня они любят и уважают (админы) пусть я их софт и распростроняю но благодоря мне их софт неполучили почти все посетители рендер ру :)))))
 
#9
Ребята!
Не обращайте на вишку внимание...

Идите на www.oth.net - это поиск по зарубежным фтп серверам

Вводите название нужного вам плагина - выдаст список тех мест, где он есть.

Там правда ребята тоже вроде вишки - то есть либо надо что то взамен закачать, либо подписаться на что нибудь. Но так или иначе, если кого-нибудь приперло, то за вечер можно найти и скачать все что угодно (мой собственный опыт).

 
#10
ГЫ
ну наконецто здравомыслящий человек вот только
зря ты этот мессадж запостил :)
Да впринципе тут народ ленивый ему либо сунь в рыло сам он искать не полезет
 
#11
вишки, это называется ни себе не людям !
короче жадность или шизофрения :) Варез на то и варез чтоб иметь свободное распространение, иначе бы КГА просто бы не получила того распространения в нашей стране которое есть сейчас
Меня всегда интересовало, что тобой двигает....
 
Сверху