Render.ru

Еще одна вилла в гурзуфе промежуточная визуализация

sein

Мастер
Рейтинг
110
#1
Эта вилла в процессе визуализации, проект текущий, времени мало, подскажите где чего "подрихтовать"
 

Вложения

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
#2
sein, классно получилось!!! только вот похоже что вы в постобработке с яркостью перебрали, а если не обрабатывали, то нужно уменьшить яркость, для большей реалистичности можно маты по грязнее сделать, но так как мало времени то не обязательно
так все радует только вот бордюр высоковат по сравнению с лестницей
классная работа!!!!
 

sein

Мастер
Рейтинг
110
#3
Спасибо, Руслан, дома у меня трубчатый монитор семилетней давности, поетому результат для меня всегда остается загадкой
 

sein

Мастер
Рейтинг
110
#4
Вот она же без обработке на домашнем компе ( на работе монитор хороший, но нет инета,медок и холодок)
 

Вложения

Alex95

Знаток
Рейтинг
21
#6
Детализация отличная. Ночной вид будете делать? Должен смотреться еще интереснее.
 

sein

Мастер
Рейтинг
110
#7
Спасибо, ночной вид скорее нет, чем да, хотя и самому хотелось бы...
 

Apollo17

Знаток
Рейтинг
21
#8
Да прикольно получилось такой рельеф трудно дается, а тут столько деталей)) из растений не понравились кипарисы цвет у них какой-то, сам мучаюсь никак попасть не могу,
ну а на первой картинке вместо цветов на переднем плане я б деревья воткнул а то как то жиденько смотрится . А так все гуд даже очень.Вот немного уровни в шопе подтянул
 

Вложения

sein

Мастер
Рейтинг
110
#10
Спасибо всем большое, вот еще видовая картинка по этому коттеджу. Кипарисы здесь на переднем плане подлампичил в шопе
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#11
Кипарисы, это те штуки конусообразные внизу? Видно, что в шопе, объема в них нет)
 

sein

Мастер
Рейтинг
110
#12
Можно ли мне это все скомпановать и попробовать кинуть в галлерею???
 

Apollo17

Знаток
Рейтинг
21
#14
здорово только непонятно зачем ограждение на беседке неудобно же будет входить выходить да и для обслуги, ну да это другая история...
 

sein

Мастер
Рейтинг
110
#16
Насчет ограждения, это чтобы детки между ног, например, не сигали, но на самом деле можно и без них. А насчет этажа, эти виллы по 500-900м2, и стоимость их затягивает под 3млн долларей, инвестор уже рвет на себе волосы (точнее просто ялозит по лысине) что они не продадутся... Вобщем вот такая история.
 
Сверху