Render.ru

Еще одна проблема с CDILLA в XP

#1
Дарова! Купил недавно максу 5, устанавливаю, забускаю и бац... как и все версии эта просит купить, авторизовать, или запустить сейчас, но почемуто у меня кнопочка запустить не активна, мона тока купить или авторизовать, лезу копирую регистрационный код, вставляю в кряк CDILLA а там фигушки, могет у меня кряк старый, обидно, помогите кто может!!!
 
#2
}{ех, сам же задал вопрос и сам на него ответил, вобщем старая у меня кряка была, если кому надо копать здесь http://exil3d.narod.ru/cracks.htm
 
#3
У меня ранше та же проблемка была! Но теперь её нету, надо просто скачать самую последнюю версию C-dilla с какого то сайта, она без платная , её легко найти, я не помню где, и ещё, желателно!!! Очень желательно!!! Переустановить Винду, за ного, не поверх ,а с форматированием, только тогда запускать новый C-dilla , тогда должно пойти!! Пробуй!
 

3DAmator

Активный участник
Рейтинг
5
#4
На некоторых компактах с 5-м Максом есть особый файл с лицензией. Нужно его скопировать и переключить Макса в режим Network License в License Configuration Switcher' е. Файл могу прислать, он маленький.
 
Сверху