1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Еще одна проблема с CDILLA в XP

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 13 июн 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Дарова! Купил недавно максу 5, устанавливаю, забускаю и бац... как и все версии эта просит купить, авторизовать, или запустить сейчас, но почемуто у меня кнопочка запустить не активна, мона тока купить или авторизовать, лезу копирую регистрационный код, вставляю в кряк CDILLA а там фигушки, могет у меня кряк старый, обидно, помогите кто может!!!

2. Guest

}{ех, сам же задал вопрос и сам на него ответил, вобщем старая у меня кряка была, если кому надо копать здесь http://exil3d.narod.ru/cracks.htm

3. Guest

У меня ранше та же проблемка была! Но теперь её нету, надо просто скачать самую последнюю версию C-dilla с какого то сайта, она без платная , её легко найти, я не помню где, и ещё, желателно!!! Очень желательно!!! Переустановить Винду, за ного, не поверх ,а с форматированием, только тогда запускать новый C-dilla , тогда должно пойти!! Пробуй!

4. 3DAmator

3DAmator Активный участник

С нами с:
    14.04.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    На некоторых компактах с 5-м Максом есть особый файл с лицензией. Нужно его скопировать и переключить Макса в режим Network License в License Configuration Switcher' е. Файл могу прислать, он маленький.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей