Render.ru

Еще один скетчбук

Artem2016

Мастер
Рейтинг
104
#23
На этом конец, запорол. Дальше не хватает нервов, терпения и знаний, которые я не знаю где добыть.
 

Вложения

  • 228,6 КБ Просмотров: 336

Artem2016

Мастер
Рейтинг
104
#24
"Запарываю" 2 из 3 картинок, это просто невероятно. КАК можно доводить их до конца нормальными?
 
Рейтинг
89
#25
Мне больше всего нравится как раз последний вариант, у работы большой потенциал, атмосферно и цвета хорошие) Может быть стоит вернуться к ней чуть позже
 

Artem2016

Мастер
Рейтинг
104
#26
Мне больше всего нравится как раз последний вариант, у работы большой потенциал, атмосферно и цвета хорошие) Может быть стоит вернуться к ней чуть позже
Спасибо за отзыв! Попытаюсь вернуться, если получится, или сделаю новую похожую, скорее всего.
 

Artem2016

Мастер
Рейтинг
104
#27
Начал делать картинку на конкурс про мегаполис. Тридешить я не умею, поэтому работаю с сеточкой по старинке.
 

Вложения

  • 421,3 КБ Просмотров: 310
  • 1,2 МБ Просмотров: 329

Artem2016

Мастер
Рейтинг
104
#28
Грубо накинул свет и тень только для того, чтобы понять, как оно будет выглядеть. Задний план погружу в туманную тьму, кроме самых высоких массивов. На финальном этапе сделаю атмосферные эффекты и блики. Сейчас главная задача - дособирить и домазать передний план, но самое тяжелое уже позади.
 

Вложения

  • 995 КБ Просмотров: 315

Artem2016

Мастер
Рейтинг
104
#29
Наверное, лучше горизонтальный формат. Справа немного расширю холст, а в темном пространстве между жилыми массивами помещу что-нибудь светлое. Осталось сделать нормальные тени с помощью лассо, для удобства они лежат на отдельном слое в мультиплай.
 

Вложения

Artem2016

Мастер
Рейтинг
104
#35
Продолжаю баловаться, еще надо много деталек (сточные трубы, провода, окна и т.д.)
Untitled-5.jpg
 
Сверху