1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Еще один неудачник с завышенной самооценкой

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем happy, 19 авг 2007.

Модераторы: Mic Nau
  1. happy

happy Активный участник

С нами с:
    17.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    сначала я обижался ,но после шестой не принятой работы мне стало интересно. Почему ?

Вложения:

• 380636.jpg
      380636.jpg
      Размер файла:
      151,3 КБ
      Просмотров:
      62
    • 380637.jpg
      380637.jpg
      Размер файла:
      130,8 КБ
      Просмотров:
      62
    • 380638.jpg
      380638.jpg
      Размер файла:
      189,2 КБ
      Просмотров:
      100
  2. frosik9

frosik9 Пользователь сайта

С нами с:
    12.08.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я наверное ,как всегда, вмешиваюсь не в свое дело,но,хочу узнать,как вы додумались опубликовать свои работы под такой темой? (Когда я свою дочь попросила зарегмстрироваться,и, в графе "область работы", написать-"лузер"(что соответствует реальной действительности)-она мне отказала,и это ее решение , и я ему рада) Когда мне было 16(образно говоря)у меня был блокнот: соборание моих любиммых стихов и моих картинок(естественно,рисованых от руки к ним)и ,мама моей подруги ,сказала,что это работы человека с больной психологией,и я до сих пор горжусь этой критикой. но вваших работах присутствует столько негативного,что я даже не знаю что ж вам посоветовать

3. happy

happy Активный участник

С нами с:
    17.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Прочитал ваше сообщение, получил много радости, смеялся )) . Я в восторге от такой откравености !!! а вообще я ошибся , Хотел разместить эту тему в W.I.P. , но вот заблудился и не туда попал . и я слежу за тем чтобы большинство моих картинок несли позитив .(как мой ник и сам я - http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=32687&gal_rub=32&gal_add=#work ) А в этих трёх я нарабатывал чувство вкуса , моя задача - сделать их красивыми, стильненькими.

4. FedDark

FedDark Мастер

С нами с:
    25.10.2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    415
    фикыво знает,они как будто начаты только, идеи не раскрыты,как будто нарисовал и сам не знаешь,фигня или прикольно и как будто у нас спрашиваешь,а мы тожи не знаем.доведи в них свою мысль до конца,хотябы определи её

5. happy

happy Активный участник

С нами с:
    17.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Это я и хотел услышать, спасибо.

6. frosik9

С нами с:
    12.08.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я извиняюсь за намек-неправильная формулировка:во-первых не психология,а нарушенная психика,а во-вторых-мне указали не на психику,а на больное воображение.А коментарий получился не законченный и неделикатный(я переживала что обижу),но(судя по вашему автопортрету) вы, действительно, позитивный человек и ,действительно, слегка безумны,поэтому я понимаю,чем развеселила вас и понимаю,что обидеть вас трудно.И это здорово.Я не могу не заметить,что вы- классный, и такие же ваши работы.(всем бы столько блеска в глаза и солнечного света в краски).
    p.s.:скажи честно-автопортрет-травку курил перед зеркалом?

7. frosik9

С нами с:
    12.08.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    С точки зрения бональной эрудиции,каждый индивидуум,может статькритерием физической абстракции

8. Bлад

Bлад Активный участник

С нами с:
    10.12.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Мама подруги была полностью права...

Нормальные работы. Не приняли работы... классика: а судьи кто? :)
    Тут есть море работ гораздо ниже уровнем.

9. ZElena

ZElena Moderator Команда форума

С нами с:
    20.04.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    457
    ...дааа... вопрос - КТО и КОГДА курил можно считать закрытым...
    )))))
    Полностью согласна с FedDarkом.

10. minner

minner Пользователь сайта

С нами с:
    22.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я не судья... И даже не где-то рядом.... Но мне понравилось)... есть........... как бы сказать.... "нерв")... есть... стержень... есть... выпуклость... есть... Numbly laugh...)

11. Девочка Со Спичками

Девочка Со Спичками Пользователь сайта

С нами с:
    19.05.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Первая работа понравилась))) а вообще трудно сказать...может,в них просто ничего нет?..

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей