Render.ru

Еще один неудачник с завышенной самооценкой

happy

Активный участник
Рейтинг
15
#1
сначала я обижался ,но после шестой не принятой работы мне стало интересно. Почему ?
 

Вложения

frosik9

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Я наверное ,как всегда, вмешиваюсь не в свое дело,но,хочу узнать,как вы додумались опубликовать свои работы под такой темой? (Когда я свою дочь попросила зарегмстрироваться,и, в графе "область работы", написать-"лузер"(что соответствует реальной действительности)-она мне отказала,и это ее решение , и я ему рада) Когда мне было 16(образно говоря)у меня был блокнот: соборание моих любиммых стихов и моих картинок(естественно,рисованых от руки к ним)и ,мама моей подруги ,сказала,что это работы человека с больной психологией,и я до сих пор горжусь этой критикой. но вваших работах присутствует столько негативного,что я даже не знаю что ж вам посоветовать
 

happy

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Прочитал ваше сообщение, получил много радости, смеялся )) . Я в восторге от такой откравености !!! а вообще я ошибся , Хотел разместить эту тему в W.I.P. , но вот заблудился и не туда попал . и я слежу за тем чтобы большинство моих картинок несли позитив .(как мой ник и сам я - http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=32687&gal_rub=32&gal_add=#work ) А в этих трёх я нарабатывал чувство вкуса , моя задача - сделать их красивыми, стильненькими.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#4
фикыво знает,они как будто начаты только, идеи не раскрыты,как будто нарисовал и сам не знаешь,фигня или прикольно и как будто у нас спрашиваешь,а мы тожи не знаем.доведи в них свою мысль до конца,хотябы определи её
 

frosik9

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Я извиняюсь за намек-неправильная формулировка:во-первых не психология,а нарушенная психика,а во-вторых-мне указали не на психику,а на больное воображение.А коментарий получился не законченный и неделикатный(я переживала что обижу),но(судя по вашему автопортрету) вы, действительно, позитивный человек и ,действительно, слегка безумны,поэтому я понимаю,чем развеселила вас и понимаю,что обидеть вас трудно.И это здорово.Я не могу не заметить,что вы- классный, и такие же ваши работы.(всем бы столько блеска в глаза и солнечного света в краски).
p.s.:скажи честно-автопортрет-травку курил перед зеркалом?
 

frosik9

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
FedDark сказал(а):
фикыво знает,они как будто начаты только, идеи не раскрыты,как будто нарисовал и сам не знаешь,фигня или прикольно и как будто у нас спрашиваешь,а мы тожи не знаем.доведи в них свою мысль до конца,хотябы определи её
С точки зрения бональной эрудиции,каждый индивидуум,может статькритерием физической абстракции
 

Bлад

Активный участник
Рейтинг
5
#8
С точки зрения бональной эрудиции,каждый индивидуум,может статькритерием физической абстракции
Мама подруги была полностью права...

Нормальные работы. Не приняли работы... классика: а судьи кто? :)
Тут есть море работ гораздо ниже уровнем.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#9
С точки зрения бональной эрудиции,каждый индивидуум,может статькритерием физической абстракции
...дааа... вопрос - КТО и КОГДА курил можно считать закрытым...
)))))
Полностью согласна с FedDarkом.
 

minner

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Я не судья... И даже не где-то рядом.... Но мне понравилось)... есть........... как бы сказать.... "нерв")... есть... стержень... есть... выпуклость... есть... Numbly laugh...)
 
Сверху