1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

error compiling movie

Тема в разделе "Adobe Premiere", создана пользователем qbits, 20 мар 2008.

Модераторы: Saplus
  1. qbits

qbits Пользователь сайта

С нами с:
    03.08.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привет.
    Такой трабл: есть видео дорожка срендеренная из афтер эффекта H264 кодэком, есть аудиодорожка без сжатия. Пытаюсь склеить все это в премьере, так как афтер портачит со звуком. Назначаю те же настройки сжатия и опять тем же кодэком пытаюсь срендерить, уже в премьере. Все прекрасно считается в течении двух часов, на последенем кадре премьер пишет: Error compliting movie. Unknown error. Кто знает в чем может быть дело, подскажите пожалуйста.

2. ksi2 vip

ksi2 Moderator Команда форума

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Да... я вот вчера с той же проблемой столкнулся. Какой Премьер? Не CS3 случайно? Он мне сначала ругался на аудио буфер.... если рендерил просто видео - ругался про неизвестную ошибку. Оказался прикол с КроссФейдами между регионами аудио дорожки. Если они соприкасались - писал ошибку. Как только я их чуть сжал - перестало. См(аттач).

Вложения:

• 647961.jpg
      647961.jpg
      Размер файла:
      38,5 КБ
      Просмотров:
      560
    • 647962.jpg
      647962.jpg
      Размер файла:
      16,6 КБ
      Просмотров:
      303
  3. Albina Kirillova

Albina Kirillova Пользователь сайта

С нами с:
    31.01.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    у меня было так с видео
    у меня есть форомление в тга и изза него премьер не просчитывал какой то один кадр и изза него останавливаслся
    такой вариант
    первый это enterом все просчитать
    и будут видно красные фреймики которые и не дают проекту просчитаться их то надо и чикнуть.

Модераторы: Saplus

Поделиться этой страницей