Render.ru

Enviroments from stalker

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#41
BELIАL (3D Work) Может и монитор, я еще на работе иногда допиливаю если время лишнее есть.
А насчет цветокоррекции то это делается в конце сборки и настройки. Так же текстуры я могу редактировать прям в движке. и материалы тоже (нормал спек итд)
На данном этапе я хочу сделать ассеты и собрать ангар, но уже продумываю сам уровень вцелом чтоб не 1 здание а целый завод. Есть план с зарисовками но его рано выкладывать так как надо ангар допилить внутри. Позже все будет))) Времени реал мало я по 2 часа в день делаю и то не всегда...
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#42
Делаю ассеты для ангара. Когда сделаю все по списку сразу продолжу собирать
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#43
ну так может сразу хоть как-то текстуры стараться приводить к нормальному виду, чтобы потом все не переделывать
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#44
RockSPb пока все не собрано рано судить что да как с текстурами. Будет целая картина будут видны косяки) и тогда уже начну править, сразу сделать круто не выйдет так как нет полной картины как говорится.
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#45
Еще немного) Ассетов надо оч много сделать.
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#47
Теперь хотелось бы сделать для ангара старый погрузчик. Поискав в интернете решил делать модель, львовского автопогрузчика 4045 с двигателем ГАЗ-51
Некоторые фотки чтоб визуально представлять что должно выйти в итоге
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#48
Сегодня начну моделить машинку. А пока немного новенького
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#50
Потихоньку делаю. Времени мало а так охота доделать скорей)
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#51
Продолжаю моделить. появилось немного времени, что вышло:
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#53
Еще немного новенького:
Завтра начну делать раму и примочки снизу, потом кабину целиком)
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#55
Хочу потом засунуть его по деталям в збраш и добавить мелких деталей под нормал + АО. Думаю должно получится довольно качественно, ведь прямые руки + Zbrush делают божественные работы :D
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#57
Сделал внутри теперь остались двери и по мелочи: болты гайки провода итд
 

Вложения

aljasib3d

Активный участник
Рейтинг
5
#58
У этого транспорта слишком большой поликаунт для движка, ты будешь делать лоуполи?
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#59
aljasib3d Конечно друг мой) Сначала в Zbrush сделать вмятины и покоцанности потом ретопология объектов и запекание Normal map и усе можно импорт в движок и наслаждаться работой=))
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#60
Допилил дверь. осталось доделать фонарь + внутри кабины рычаги. И расставить болты по корпусу. Все самое интересное впереди)))
 

Вложения

Сверху