Render.ru

Enviroments from stalker

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#1
Всем привет! Начинаю потихоньку от персонажки переходить на окружение. Вот делаю целый уровень для портфолио! Хочу сделать на udk и unity3d
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#3
Начал текстурить печку. Конечно она не должна быть такая угловатая исправлю в ZBRUSH (хочу еще сделать что куски кирпича отвалились по бокам для большей старости) пока выглядит вот так:
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#4
на данном этапе модели без спекуляра и бампа! все будет тестироваться в движке.
 

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
#6
а движок какой X-Ray? интересно получается. Как мне кажется в игре интерьер должен быть поделен на 2 группы предметы которые остались с 86г и те которые были принесены позже, ведь представьте сами стул с постоявший 25-30лет на природе не будет пригоден к использованию (у панцирной кровати например наверняка проржавеет и развалится сетка)
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#7
Azgard да согласен. можно сделать несколько версий кровати))) но сначала я думаю надо собрать сам уровень то есть его часть. щас стоит задача смоделить кол-во ассетов для постройки.
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#9
Azgard lf Да будет!(UDK, UNITY3D) Я доделаю основные ассеты и начну вставлять модели в движок. Покажу что выходит) Ориентировочно на этой неделе.
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#13

Почти доделал Ангар в максе. Теперь еще создать побольше объектов и можно собирать)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#14
прикрепляй картинки на форум. На радикал идти не охота. Там куча всякого гомна оскорбляющего мои глаза. :)
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#16
Еще обновление:
Начал собирать уровень на UDK
Карты только Diffuse позже буду все настраивать когда соберу локацию в целом.
 

Вложения

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#19
жесть... выкладывай сюда фотки, а не с внешних ресурсов... смотреть нереально...
 
Сверху