Render.ru

Entropy 3.1R2 eval :-(

#1
Ставится нормально, но не понимает собственную лицензию - или у меня перед праздником что-то неоттуда. Также плагин не запускается - но возможно, что он тоже просто не понимает лицензию.

Кто-то уже пробовал?
 
#2
Не знаю как с Максом подружить. То есть после тех же пассов что и с предыдущей версией работает без проблем (то есть без "entropy" на картинке), а вот с плагом эти пассы не катят. Дебагера у меня нет, потому понять куда что там нет возможности.


ЗЫ Опять не получается откомпилять рабочую версию дисп-драйвера.

ЗЗЫ Зато работает и ДОФ, (хотя и тормознуто при приличном пиксампле), и шедоу-дисп-драйвер! УРРА! ;)
 
#3
Забыл спросить: может кто-нибудь все-таки сумел понять как работающий дисп-драйвер сделать?
 
#4
Попробуй мой, из Шейдермена. Ну то есть попробуй энтропию новую под Шейдерменом. Должна рендерить в окно.

Только поставь в настройках, чтобы было видно окно консоли, а то если что, то не увидишь ошибок.
 
#6
> Намекни как победить? ;)

Ага. Ну тогда траблема, поскольку у нее все основные дисплей драйвера зашиты вовнутрь и, согласно ридми, в эвале отключены.

Значит, работают только внешние драйвера, причем стандартные от prman не подходят (Exluna придумала свой собственный API для плагина).

Могу дать сорец своего драйвера.
 
#7
>Ага. Ну тогда траблема, поскольку у нее все основные дисплей драйвера зашиты вовнутрь и, согласно ридми, в эвале отключены.

Думается что все эвальные ограничения завязаны на лицензию, так как у меня вполне работает многопоточный рендер, нет надписей и я могу рендерить в несколько аутпутов одновременно. Так что и внешние драйвера по идее должны работать

>Значит, работают только внешние драйвера, причем стандартные от prman не подходят (Exluna придумала свой собственный API для плагина).

Это я знаю. Я откомпилил пример, который идет в поставке, но он не работает.

>Могу дать сорец своего драйвера.

Буду очень признателен, если дашь
 

JaveLiner

Активный участник
Рейтинг
16
#9
Ребята, вы чё? Энтропию ломаете? Неплохо. Не забудьте про остальных в порыве радости. `<|;-)
 
Сверху