1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Entropy 3.1R2 eval :-(

Тема в разделе "RenderMan", создана пользователем -, 7 мар 2002.

Модераторы: Moderator.
  1. Guest

Ставится нормально, но не понимает собственную лицензию - или у меня перед праздником что-то неоттуда. Также плагин не запускается - но возможно, что он тоже просто не понимает лицензию.

Кто-то уже пробовал?

2. Guest

Не знаю как с Максом подружить. То есть после тех же пассов что и с предыдущей версией работает без проблем (то есть без "entropy" на картинке), а вот с плагом эти пассы не катят. Дебагера у меня нет, потому понять куда что там нет возможности.

ЗЫ Опять не получается откомпилять рабочую версию дисп-драйвера.

ЗЗЫ Зато работает и ДОФ, (хотя и тормознуто при приличном пиксампле), и шедоу-дисп-драйвер! УРРА! ;)

3. Guest

Забыл спросить: может кто-нибудь все-таки сумел понять как работающий дисп-драйвер сделать?

4. Guest

Попробуй мой, из Шейдермена. Ну то есть попробуй энтропию новую под Шейдерменом. Должна рендерить в окно.

Только поставь в настройках, чтобы было видно окно консоли, а то если что, то не увидишь ошибок.

5. Guest

Потрясающе! Работает!
    Намекни как победить? ;)

6. Guest

> Намекни как победить? ;)

Ага. Ну тогда траблема, поскольку у нее все основные дисплей драйвера зашиты вовнутрь и, согласно ридми, в эвале отключены.

Значит, работают только внешние драйвера, причем стандартные от prman не подходят (Exluna придумала свой собственный API для плагина).

Могу дать сорец своего драйвера.

7. Guest

>Ага. Ну тогда траблема, поскольку у нее все основные дисплей драйвера зашиты вовнутрь и, согласно ридми, в эвале отключены.

Думается что все эвальные ограничения завязаны на лицензию, так как у меня вполне работает многопоточный рендер, нет надписей и я могу рендерить в несколько аутпутов одновременно. Так что и внешние драйвера по идее должны работать

>Значит, работают только внешние драйвера, причем стандартные от prman не подходят (Exluna придумала свой собственный API для плагина).

Это я знаю. Я откомпилил пример, который идет в поставке, но он не работает.

>Могу дать сорец своего драйвера.

Буду очень признателен, если дашь

8. Guest

http://www.dream.com.ua/downloads/driver_entropy.zip

9. JaveLiner

JaveLiner Активный участник

С нами с:
    18.03.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ребята, вы чё? Энтропию ломаете? Неплохо. Не забудьте про остальных в порыве радости. `<|;-)

10. Guest

Ээээ крак к ентропии 3.1 р2 уже в сети :)
    Щас испытаю

11. Guest

Вроде всё работает... в том числе и екслуновский плаг для макса

12. Guest

У меня под 4.0 не работает - Can't initialize.

Похоже, он только под 4.2.

13. Guest

Да похоже на то, я запускал какраз на 4.2

Модераторы: Moderator.

Поделиться этой страницей