Render.ru

English or Русская verсия?

#1
Вот собираюсь учиться моделить в 3ds max... немного(совсем) опыта есть в 3ds max2.5 ... вот собираюсь поставить 4.0 И плотно его изучать. Раньше при 2.5 все забрасывал - ресурсы компа не обнадеживали... да и так - времени не было. Так вопрос - какую версию ставить макса? Русс. или ингл. ? Какую ставили вы... с какой работает большинство? Почему?
Всем ответившим баааальшое %F
 
#2
вопервых стави инглишь руские как извесно переводят с косиками.
уроди переводить неумеют и неспорти сомной иглишь в орегинале лутше даже если вобще недружешь с инглишом в максе ето легко :cool:
а тот кто ставит руский либо кретин либо настоко ламер чоанглиского незнает..
я нехотел никого обидеть просто если оригинал так оригинал
и ненадо лохматить бабушку она и так лохматая :cool:
такчто ригинал макс ето круто..
 
#3
Only English. И книжки на русском.
Разные "русские " МАХы поразному переведены и довольно коряво..
Сам потом запутаешься в терминах и определениях..да ещё здесь всех запутаешь.

Ну если совсем трудно пойдёт- ставь обе версии..чтоб в русской понимать смысл..а в англ трудиться.

Руссификация никогда не шла на пользу софту..Лучшая версия-родная.
 
#4
Я вот согласен с Lucky3d -даже игры наши переводят коряво извеняйте но ето факт..
я привык к инглишу хотя в нём ничего страшного нет..
софт инглишь а книги руские вот книги удевительно но очень хорошо переводят.
 
#6
Безусловно английский. Но я учился таким образом в свое время. Сперва пару месяцев посидел на русском (стабильности работы тогда особой не требовалось:), а с английским было туговато и дальше уже перешел легко на английский, все команды интуитивно узнаются). Но главное не задерживаться на русском - привыкнешь. Я так всегда подхожу к навороченным пакетам... хотя нет, щас ужо забил....
 
Сверху