Render.ru

English classics

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#2
Работа неплохая, но много деталей портят впечатление.
1. Несоразмерность отдельных объектов: гигантские бутылка, бокал. Смешная маленькая одинокая подушка в углу дивана.
2. Стремная серость по углам кадра
3. Не чувствуется света, хотя солнечное пятно есть. Зажечь бы лампы все.
4. Камеру чуть ниже, чтобы нижняя ножка не обрезалась, и я бы наверное убрал телевизор из кадра (таргет камеры влево).
На заднем плане неплохое пространство, теперь его бы оживить светом.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#3
камин и полки на заднем плане (а заодно еще люстру и столики) можно было бы поменять на классические. такое сочетание модерна и классики не вполне органично. и да, телевизор и все что рядом сильно выделяются.
 
#4
Работа неплохая, но много деталей портят впечатление.
1. Несоразмерность отдельных объектов: гигантские бутылка, бокал. Смешная маленькая одинокая подушка в углу дивана.
2. Стремная серость по углам кадра
3. Не чувствуется света, хотя солнечное пятно есть. Зажечь бы лампы все.
4. Камеру чуть ниже, чтобы нижняя ножка не обрезалась, и я бы наверное убрал телевизор из кадра (таргет камеры влево).
На заднем плане неплохое пространство, теперь его бы оживить светом.
Спасибо большое!. Согласен почти совсем; согласен с камерой опустить и повернуть, согласен с одинокой подушкой, согласен с задним планом, работу делал давно и быстро, самому не очень, могу убрать серость по углам (делал в камере для фото реалистичности) и добавить гаммы и света в помещении. Не вижу смысла днем зажигать лампы, и делать бутылку меньше, как вы сами понимаете я ее не моделил, стол с диванам на уровне 40-ка с копейками см., а как вы знаете бутылка шампанского в среднем 30 см.сами судите, есть такое художественное понятие(визуальный обман). Если вы даете добро, я покопаюсь в старой сцене чтобы была в галерее. Пожалуйста ответе выше перечисленному, жду.
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#5
А разве правильно, что в проеме с другой стороны штора сверхуторчит? ИМХО, убрать бы её оттуда, и про советы вильяма подумай, дело говорит! :)
 
Сверху