1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Endless war (Бесконечная война) очень короткое видео с прицелом на фоторил

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем strukovets, 5 июл 2014.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. strukovets

strukovets Активный участник

С нами с:
    08.08.2012
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    12
    Хочу сделать небольшой ролик для шоурила, сделать красиво, реалистично.
    Идея такова, на побережье мы видим старые, ржавые военные корабли, которые прибило к берегу, высоченную бетонную стену с огромной пушкой, всё в бедействии, война закончилась несколько десятилетий назад. Над берегом кружит разведчик дрон, который удостоверившись в полной небоеспособности врага, улетает. Но запыленные орудия лишь прикрытие, все системы работают и ждут сигнала, о чем свидетельствует индикатор на радиолокационной антенне, новейшее вооружение поднимается на поверхность. Скоро грянет новая война.
    В ролике присутствует два типа вооружения, примерно эпоха Второй мировой и современного образца. Главный калибр береговой артиллерии будет сделан по образцу орудия «До́ра», развед-дрон по образцу самолёта Horten,также океан средствами RealFlow.
    На данном этапе хотелось бы услышать мнение о превизе: достаточно ли раскрыт сюжет, показана масштабность и просто ваше мнение.Спасибо.

2. artnemart

artnemart Мастер

С нами с:
    16.07.2008
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    162
    Отсутствие динамики вы пытаетесь компенсировать динамичной камерой.
    Так с камерой работать нельзя. Посмотрите голливудские фильмы., как там склеены планы.
    Сейчас больше всего бросается в глаза слоу-ключи в анимации камеры. Каждый кадр совершенно не связан с предыдущим. Сначала я посмотрел видео, потом прочитал описание.
    Совершенно не раскрыт сюжет. Вообще. Не пытайтесь в начале делать такую дикую камеру. Если мы показываем умиротворение, то и планы и динамика должна быть соответствующей.
    Идея вроде интересная. Рилфлоу тоже будет интересно посмотреть. Удачи.

3. strukovets

С нами с:
    08.08.2012
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    12
    Согласен, можно лучше. Попробую перемонтировать.
    Ведь хочется как, показать побольше - рендерить поменьше)

4. strukovets

С нами с:
    08.08.2012
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    12
    Решил разбить видео на две части. Вот превиз первой ,
    не знаю получилось лучше предыдущего или нет, но думаю когда будет больше деталей, будет понятней как поставить камеру.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей