Render.ru

EMD SD45

Black Helix

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#61
Попробуй сохранять вручную каждые 30 минут, желательно разными файлами.
 

Игорь Старостин

Активный участник
Рейтинг
15
#62
Да в пылу работы забываешь об этом, автосохранения отключаются иногда и это бесит! Спасибо за внимание)
 

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
#71
знатный локомотив, мне он еще в trainz понравился. моделинг обалденный, смотришь и глаз радуется. хотелось бы узнать, для чего нужна такая точность воссоздания деталей (тележек, например), которые обычно не видны? если это сборочная модель, планируется ли интерьер и двигатель?
 

Игорь Старостин

Активный участник
Рейтинг
15
#73
Стараюсь) Ты имеешь ввиду делать развертки в мудбоксе? А то я эту прогу ни разу не видел)
Ну с этим локомотивом долгая история... еще в детстве я увидел его в книге и запал на него) Когда появился 3д макс и интернет попытался его сделать, но не хватало рефов тележки, вот все получалось кроме нее. Потом как то поперло и я нашел полно фоток, чертежей и решил сделать тележку как можно подробнее, можно сказать для самоутверждения) Посмотрим может быть и интерьер, может и двигатель, но его маловероято. А в далеких планах кое какое видео с его участием) Но для начала надо его хотя бы доделать))
Спасибо)
 

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
#79
когда я впервые пробовал моделировать в максе (это была третья версия), у меня как раз была мысль создать падение поезда с разрушенного моста. но терпения не хватило даже на примитивную модель. недавно пробовал сделать короткий ролик с доступной в сети моделью TGV. получилось хреново, возможно вернусь к теме, когда проапгрейжусь :)
 
Сверху