Render.ru

EMD SD45

Black Helix

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#44
"Это ручки дверей и петли" это я понял, но они как-то отдельно что ли висят, я думал это какой-то техническтй прием)
 

Black Helix

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#47
На морде и над кабиной фонари одинаковые, в глаза бросается. Кстати, погуглил и не нашёл этого поезда с фонарем на морде, только над кабиной
 

Игорь Старостин

Активный участник
Рейтинг
15
#48
У них столько модификаций... На верхние фонари еще козырек надо будет добавить, а в остальном они одинаковые. Каждая железная дорога переделывала по-своему. У меня почти такой http://trainiax.net/drawings/36-paint/bn/36-bn-6461-emd-sd45.gif
 

Black Helix

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#51
Ну, они все-равно отличаются. На фотке из поста №48 у верхних фонарей основа более овальная, а у нижних ближе к прямоугольнику.
 

Игорь Старостин

Активный участник
Рейтинг
15
#52
Ой, на это не стоит обращать внимания, чертежи очень условные. По идее фара на носу это не заводское решение, их устанавливали позже, иногда они отличались от верхних, потому что были произведены в разные года.
 

Игорь Старостин

Активный участник
Рейтинг
15
#55
Блин, сейчас макс вылетел и не сохранил весь день работы, автосохранения какими то неведомыми силами отключились? Кто-нибудь знает какой нибудь чудесный способ восстановить данные?
 

Black Helix

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#56
"Кто-нибудь знает какой нибудь чудесный способ восстановить данные?"
Помоделить еще денек))
А какой макс уточни.
 

Игорь Старостин

Активный участник
Рейтинг
15
#58
Так я же говорю, автосохранения выключены( Может какой нибудь кеш есть?
Да я не против помоделить, просто пара сложных объектов хорошо получились)
Макс 2011
 
Рейтинг
345
#59
Пока все очень красиво идет! Сочувствую о потерянной работе. Переделывать заново раздражает дико.. Но думаю раз уж вы взялись за такой детальный проект, терпения у вас много :) Интересно будет посмотреть как все будет развиваться.
 

Игорь Старостин

Активный участник
Рейтинг
15
#60
Спасибо) Завтра же все восстановлю, еще помню как все делал) Просто на этих выходных должен был закончить с моделингом, теперь не факт, что успею.
 
Сверху