Render.ru

Elxaoc или тотал палево

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#21
индивидуальность *пип* у него *пип* накладывает, видите ли... Иди в бригаду Никишина грузчиком работать. Спец по шрифтом твоюж туда за ногу
 

It's_not_me

Активный участник
Рейтинг
14
#22
Конкурс наемников там вообще палево лютое. Даже мой кот сказал. А он говна не скажет.
 

№900206

Мастер
Рейтинг
371
#23
друзья, вы спорите о смешном: чисто о техническом воплощении. не стоит забывать, что в любом творчестве на первом месте находятся ИДЕИ.
потратили бы лучше это время на рисунки :)
вот для прикола. этого читера зовут Ганс Рудольф ГИГЕР
 

Вложения

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#25
Не ну теперь, когда Анатлоий сказал свое слово, то все норм, копипасть и ври в лицо окружащим. Ведь Анатолий достал из широких штанин интернета работы великого Гигера. Идея, говорит он, прикройся ей и лицемерь спокойно, все будет норм.
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#26
=)) вообще жесть, вот хулюган какой энтот elxaoc, на костёр его.
Повторяю я не отнекиваюсь, что юзаю фотоматериалы, но не всегда и не везде и не в чистом виде. И горжусь!)
Кста, Fear, скинь пару своих фоток. Мне надо Табаки из Маугли нарисовать, как раз бы копипастнул. По характеру вроде должно подойти)
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#28
Elxaoc,

хахаха, не отнекиваешься, серъезно, а это что ?

"elxaoc:
смешные вы) Я и не отпираюсь, что в ряде работ пользуюсь фотоматериалами, о чём писал неоднократно, да и сами работы в этой галлерее тому свидетельство, другое дело, что есть рисунки, где я их не применяю, например здесь - http://www.render.ru/forum/images/upload/3124107.jpg или в конкурсе наёмников, где я также фотки не применял( в той самой работе, из-за которой у нас с FEAR был спор)"

Ты уже сам то отличаешься когда врешь и когда правду пишешь ?
 

Вложения

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#29
elxaoc

ты никогда не думал стать им... ну грузчиком ? Ах нет, там ведь надо все самому ...
 

It's_not_me

Активный участник
Рейтинг
14
#31
заброшу еще один пример "гигера". тут, правда, никто ничего не доказывает, все тихо-мирно, но норот обсуждает, правда, непонятно, что обсуждается в итоге. как раскрасить раскраску?
паштишта фсе почеснаку

------------------------------
игра "Закорррючка!"
Мессир и Бартоломью
Твое тело - вовсе не твое тело
что это? К чему вообще? автор тоже читер?
 
Рейтинг
641
#32
автор тоже читер?
очень тонкий, аха.
автор, судя по всему, берет готовый чужой рисунок, обводит его, имитируя бурную эскизную деятельность, а затем раскрашивает контуры, играя своими виртуальными рисовальными мускулами. слеодвало бы сразу оговаривать ситуацию перед раскраской, а так - все вроде в рамках приличий - чел раскрашивает себе чото, норот одобряет.
со своей стороны тож оговорюсь:
никаких предъяв в виде найденных исходников нету, просто - онолитические предположения из наблюдений. дедукция унд индукция.
:(
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#33
Я так понимаю, кроме Fear, по большому счёту всем пофиг, что я напишу), так как кто-то ждёт кровавой вендетты, кто-то пополнения лексикона хитрозагнутых выражений. Да и мне что-то доказывать в ломы, но раз уж вопрос есть, отвечаю. По Сварогу - уже ответил, что фоток там нет, есть текстуры, лицо нарисовано. По работе из наёмников, фоток тоже нет - на Шишкина, как справедливо отметил Bowman ещё в процессе конкурса, был взят ориентир для создания атмосферы и копирования технических приёмов. Но его было вначале процентов 10% по площади от общего фона, что непротиворечило условиям, а потом и полностью перекрылся моими мазками. Персонажи нарисованы, части одежды - как к примеру брюки у парненька - текстурный повторяющийся узор.
А по теме собственно обсуждения полностью согласен с Анатолием Б., что вся эта дискуссия яйца выеденного не стоит. Главное самовыражение и если совесть и технологии позволяют, почему бы и нет. Не у всех есть время и терпение изобретать велосипед.
А грузчиком работать приходилось, было время) и медбратом и врачом и аниматором за рубежом, да и много кем ещё. Сейчас инструктор по скалолазанью и иллюстратор-дизайнер. И уже крайне редко какие-то работы посылаю в галлерею, так как отболел тщеславиефилией и иногда просто интересует мнение на тот или иной рисунок.
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#36
их бы не было если б автор не выпендривался и не врал неприкрыто
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#38
А почему, собственно, здесь этот разбор полётов? Это ВИП какой-то работы? У нас есть соответствующие ветки для таких обсуждений. И если есть сомнения по той или иной работе, можно писАть админу галереи, который отвечает за качество работ, попадающих в галерею. Тему переношу в ветку "Общение 2Д-болтунов".
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#40
Цитирую Elxaoc
"...другое дело, что есть рисунки, где я их (фото) не применяю, например здесь "

О боже! остановите его кто-нибудь
 

Вложения

Сверху