Render.ru

Елка

Surenius-rv

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Господа, срочно нужна елка.
если кто нить делал, вышлите исходник пожалуйста.
сделал бы сам, но надо еще много всего нарисовать, а сроки уже поджимают...:(

пользуюсь 6-й майкой.

surenius@yandex.ru
 

Gimmermann

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Paint Effects! конвертите в полигоны, а затем материалы заменяете на более детализированные. Занимает 20-30 минут и та-таааам. Елка готова.
 

Surenius-rv

Активный участник
Рейтинг
11
#3
спасибо за совет, но у меня нет 30 минут, тем более что у меня на это уйдет час :(

если вам не трудно, пришлите исходник пожалуйста.....
 

Gimmermann

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Так нету! Я всегда сам все делать пытаюсь. Можете поискать модель на mayashapes.com
 

Generic

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Мда, извините за вторжение, но между первым и последним постом г-на Surenius-rv прошло почти два часа,а за это время можно было налепить целый хвойный лес(PE,Xfrog,Onyx). Paint Effects конечно не лучший вариант (для close up) но если надо за пол-часа то прокатит.
Существует так-же Xfrog, библиотеки с деревьями есть в Emule (все) и т.д. Да и руками елку тоже можно сделать, наверное не за 20 минут, но за 2 часа точно можно
Мне кажется тема про обмен коллекциями торов, цилиндров, и полигонов 3х5(литву не предлагать) имеет под собой твердую почву

С уважением
 

Surenius-rv

Активный участник
Рейтинг
11
#7
эти 2 часа, господин Generic, были потрачены на рисование других частей пректа!
и что значит "Мне кажется тема про обмен коллекциями торов, цилиндров, и полигонов 3х5(литву не предлагать) имеет под собой твердую почву "
???!!!

если уж вы так хорошо в этом разбираетесь, то может подскажете по шагам, что и как делать, или дайте хоть какую нить ссылку, где об этом подробно написано,
или хоть скажите, где об этом написано в хелпе, а то проект я впринципе сдал...но без этой самой елки (вернее с тем, что получилось вместо елки)....:(
буду рад любой помощи.


 
#9
Нет времени выполнить свою работу? Можно и помочь... бачков 400 тебя устоит?
 

Surenius-rv

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Молодцы ребята, все помогли, всем спасибо!
больше ничего не нужно.

Думаю на этом тему про елку можно считать закрытой.
 
Сверху