Render.ru

elf realtime model

burs

Мастер
Рейтинг
145
#2
Вот решил тряхнуть стариной(лол) и замутить перса, концепт неохота делать, наткнулся на арт Александра Стешенко (manimator) для проекта студии panzar, классные арты сразу видна хорошая классическая школа художественного образования. Выбрал концепт не получивший продолжения разработки, а именно эльфа мужского пола. Ну вот и приступим)
 

burs

Мастер
Рейтинг
145
#5
думал для начала сделать полностью тело эльфа а потом обвесы налепить, но передумал и решил все сделать кусками без скрытого меша под обвесами, все равно не будет никакой кастомизации, а просто слитный меш. Люблю начинать с башки)
 

Вложения

burs

Мастер
Рейтинг
145
#7
все таки сделал ему тушку, так удобнее за пропорциями следить, наверно, начал почуть доспехи набрасывать и походу додумывать дизайн, но пока каша получается)
 

Вложения

burs

Мастер
Рейтинг
145
#10
приходится отказаться от концепта Стешенко, т.к. в портфолио не пойдет, решил здесь дальше вести другого перса и заодно поучавствовать в местном спидскульте). Для начала я как всегда невнимательно прочитал правила конкурса и замоделил минотавра, сейчас вот думаю с каким животным его скрестить, пока склоняюсь к куриным лапам)
 

Вложения

burs

Мастер
Рейтинг
145
#11
вообще смысл этого випа в поледующем сетапе перса, ну и в идеале сделать несколько анимаций + экспорт в какойнить движок
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#12
А разве можно работу для конкурса выкладывать в вип? Надо уточнить этот момент. :) персы хороши...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#17
ну если в мауа, то смогу помочь с советами. :) но для начала топология!
 

burs

Мастер
Рейтинг
145
#18
Skif,ты ,вроде, в майке сетапишь, проконтролируй плиз,хочу прям таки полноценный сетап сделать, чтоб анимировать удобно было
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#20
ага. в мауа. не вопрос. только почаще обновляй, и сообщай что делаешь. чтоб я мог понимать, что ты делаешь и мог сказать что и как.
 
Сверху