Render.ru

Elapsed Time

#1
Как заставить работать функцию индикации времени "Elapsed time" в меню "Rendering"
Уже достало повторно нажимать Render или вызывать Summary Info только для того, чтоб увидеть время в графе "Last Frame Time"
 
#2
У тебя внизу экрана (рядом с вводом скриптов) не показывается время рендеринга. я так понял?
 
#3
B$P Я тормознул, sorry

Тэстировал Radiosity при разных параметрах , экран загружен "Render Scene", "Mat editor" , "Ram Player" и низ закрыт. A в меню "Render" "Elapsed time" бъёт нулики а "Time remaining" бъёт вопросики.

Посмотрел что какой-то бедолага пару лет назад маялся так же как и я
http://www.render.ru/forum/read.php?f=3&i=29398&t=29387

Вот я и лоханулся, думал что я второй такой, подцепил экзотическую заразку.
Но...........................
Истина где-то рядом.

Может кто-то где-то видал скрипт с возможностью циклической замены через "for" параметров радиосити и выводом в имени файла изображения этих параметров с временем просчёта Radiosity и Rendering

Пример:
Q92_R12_F3_TR4'12_T12'17.jpg

где-
Q-quality
R-rays
F-filter
TR-время просчёта Radiosity
T- время конечного Render-инга

или выводом этих значений в текстовый файл

глянул на scriptspot но там так с лёту и не въедешь что качать.
 
#5
Dmitro,
ты только представь на сколько бы сократилась твоя ветка на 3dcenter, если бы каждый имел такой скрипт
 
Рейтинг
64
#7
не въезжаю, каким образом наличие этого скрипта сокращает ту ветку? :)
в скрипте до рендера известны: разрешение, quality, rays, filter. Я не знаю как достать время просчета radiosity, время рендера картинки, хотя можно поискать в хелпе :) можно продолжить эту тему в разделе скриптов и здесь и на том сайте - подключатся опытные скриптовики...
 
#8
С веткой я видимо не совсем удачно пошутил, так что ты не серчай. Хоят именно та ветка и натолкнула меня на мысль, что нужен скрипт с циклическим перебором параметров радиосити, и возможностью вывода этих параметров в название файла.
 
Сверху