Render.ru

експорт из Ind в формат MS Word, или из PDF туда же.

#2
FineReader кушает PDF.
А сегодня установил Adobe Reader 6.0 - Save as в TXT - русский сохранил отлично (если нужно без картинок)
 
#4
Pdf экспорт в rtf - все, что сможно сохранить - сохранится...
Из инд - только txt (см. тему внизу тему 10-ю строками ниже, экспорт из инд через буфер) или ставить СE и посмотреть, что получится. У народа кое-что экспортируется...
А что будет с таблицами - вскрытие покажет...
 
#5
Тогда только FineReader - он сохраняет верстку. Кое-что подправить нужно будет, но реально. Проверено на себе
 

Konstantin 17353

Активный участник
Рейтинг
13
#6
Ребята, извините за off-topik, но вопрос про FineReader 6
Кто-нибудь нашел для дего ХОРОШЕЕ лекарство?
У меня было все как в Компьютерре писали: один-в-один.
Поработал пару недель и скис. Все. никакими силами не заставить работать, надо систему убивать.
Может, кто уже решил эту проблему?

А по поводу экспорта из InDesignа в Ворд - пргнать через FineReader - это прикольное решение! И не так уж много времени займет. По крайней мере быстрее, нежели все заново верстать в этом дурацком ворде...!!!
Удачи!
 
#7
Нормально работает FR, уже который месяц, правда ставится с по-хитрому - не лекарством (лекарством вообще фигня была беспросветная, правда, он не дох, но эстетики было мало), а диск идет имиджем, к нему еще дискета генерится, и тогда сносу ему нет...
 

Konstantin 17353

Активный участник
Рейтинг
13
#8
Спасибо, будем искать...
Плохо, что на толпе впарят опять лекарство, надо их перехитрить как-то
 
#9
Да у меня на трех дисках (на тех, которые идут в комплекте с линговой) - везде правильный. Они идут как бы без производителя (нет марки компании, которая софт лечит), такой себе чистый диск с лейблом AABBY, лингвой и fr.
 
#10
Относительно "лекарства":
есть у меня отдельный запускающий файл, который увеличивает demo-срок до бесконечности. Так что поставил я FR с диска, при лагавшегося к журналу Chip (там demo-version), скопировал в папку этот файлик, выволок линк на рабочий стол и теперь FR у меня каши не просит.
Если хотите такой - мыльте адрес, вышлю, он маленький.
 
#12
Есть у меня дистрибутив, все нормально работает...
Хитрость там есть, но она связана с русским словарем и русским же русификатором...
так что пиши если что.
 
Сверху