Render.ru

EINAR - гений российского 3d?!

#2
Он же, вроде, живет в Казахстане. и годов ему 15-ть, кажись.
Так что, "гений", но не наш...
 
#4
Спасибо чувак!!! Я пойду и ща прям застрелюсь!!! Слыщ Казах научи своего соотечественика делать 3д!!! Все таки позорить родину перестану! На мыло можешь уроки кидать! Я серъезно!!! На хочу научиться, если ты знаешь 3д -и хорошо научи меня, ведь я твой соотечественик!!!
 
Рейтинг
86
#5
Из тебя получится хороший бизнесмен, возможно... ведущий проектов - супервайзер. Но как художник ты плох. С возрастом сам поймёшь и охладеешь к трёхмеру.
 
#7
;-)) Да с Этииииииим я согласен на все 10000!!! Как художник, я дерьмо и оценка 3+ в полне реальная, я даже нормально рисовать не умею на бумаге, правильно подмеченно!!! Но я не знаю как стать бизнессменом в 3д? Как стать продюсером или кем там? Пожалуйста подскажите!!! :cool:)
 
Рейтинг
86
#8
Эйнар, жаль что мы живём в разных городах, а то что-нибудь придумали бы :)
А так... На форуме "3D Графика в фильмах" ошивается крутой чувачок под ником Бабай. Так вот он сейчас в Казахстан поехал, там фильм снимают. Пошарься по форуму, наёдёшь его присутствие. Он может дельный совет дать, куда устроиться учиться, например. Удачи!
 
#9
;-))) Чувак!!! Хорошо, что ты стал гораздо добрее к своему соотечественику!!! Спасибо за советы и очень откровенную и честную критеку! Т.к типа слова:
Чувак да ты супер! Ты самый крутой!!! -не всегда помогают и расслабляют! :)
Хорошо, что мы движемся вперед, все вместе и развиваемся и развиваем свою Казахскую Мафию!!! Ехехехехе! Ето так чутка! ;-)
И еще что за крутой чувачок Бабай? Кто он такой? Эх... Мне интересно знать, и филь тоже интерестно снимать, а точнее смотреть как снимают! :cool:))
 
Рейтинг
86
#10
Критика... Вот глянь на работы студии анимации города Уфы.
http://www.myxa.tv

Они, кстати, делали клип Глюкозы, где девочка с собакой всех мочит :) Это, конечно, не идеал, но если к подобному уровню подачи надо стремится. Вот я - стремлюсь, чего и тебе желаю :)

http://www.render.ru/forum/read.php?f=21&i=16028&t=16028
Там этого Бабая найдёшь.
 
#11
;-)))))))) Ха-ха-хаааах-ааа-хаа-ааа!!! сПасСИббо!!! Классно!!! Не реально спасибо!!! ;-))) Казактар биз жаксы адамдааар! ;-))
 
Сверху