Render.ru

Эххх, заварю зелье-зельюшко ) замечания

artjazz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
очень ожидаются толковые мысли по поводу косяков в рисунке, да и просто мнение.
 

Вложения

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#2
Явно что-то не то с носом и дальней щекой, а второго глаза не должно быть по задумке?
И края емкостей сгладить бы, без резких контуров. Отрегулировать общий стиль мазков, в разных частях изображения он разный, где-то слишком резкий, где-то - слишком мутный.
 
Рейтинг
59
#3
Очень симпатично смотрится, но кажись второго глаза не хватает! Трава еще неестественно растет, да и яркая очень, не понятно где двери, размыто.
Сказочно так...
 

artjazz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Виленчик сказал(а):
Явно что-то не то с носом и дальней щекой, а второго глаза не должно быть по задумке? И края емкостей сгладить бы, без резких контуров. Отрегулировать общий стиль мазков, в разных частях изображения он разный, где-то слишком резкий, где-то - слишком мутный.
да, второй глаз не виден по задумке. нос, щека, подправлю. вот про края ёмкостей - точно. особенно колба чёткая очень. по поводу мазков - могу фон проработать.

Iness сказал(а):
Очень симпатично смотрится, но кажись второго глаза не хватает! Трава еще неестественно растет, да и яркая очень, не понятно где двери, размыто. Сказочно так...
тема второго глаза - без комментариев )
трава, хм. проработаю. а яркость могу сбавить немного. дверей нет.
вобщем прорисую детали фона, я их упустил.

спасибо )
 

UnwireD

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Получилось бы очень клева, если бы не разваливалось все. Единого восприятия пространства не происходит. Из-за фона, особенно черная темнота за гнумом, мне кажется, портит. Объекты как бы наклеены на свой фон, что нехорошо.
А вообще нравится.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#6
Клево, но бэк черный. Не надо черного. Сделайте синим там или каким еще, и прорисуйте его, мне кажется.
 
Сверху