Render.ru

Эхх, первый опыт... но VRay - RULEZ FOREVER!!!

#1
Моя первая работа в Максе. Зеркальная комната.

http://udaff1.pisem.net/uz.jpg
 
#3
да нет, минут 40....под музыку.....качая музон.......читая почту.....нажимая Reset %)))))
 
#4
поставь шарик с каким нить chrome (raytrace) материалом. и света побольше
 
#5
ну свет у меня один омник прям над вузликом. Зделаю поярче. А насчёт шарика, да нафиг? мож лучше хром на узел поставить? просто шарик както слишком уж прост... :-/
 
#6
чайник, ставь чайник. а вообще двигай дальше. чй нить по сложнее давай.
 
#7
дык, ё-маё, работаю вот над комнатой сваей. Правда счас вот завис с этой клавой. немогу блин зделать светящуюся лампочку Caps Lock :((((
вощем нужно чтобы сфера была с эфектом свечения, а вот как это зделать?....=(
 
#8
Ну так ... все верно. Нормально развиваешся, брат. Сначало зеркальная комната, потом клава, дальше космос наверняка (ждем в галерее однако), еще одна audi, потом тетка голая, ну конечно затем желание собрать команду сделать что-нибудь эдакое, что бы ого-го! ... Намана короче, брат, все идет как надо ... Успехов :)
 
#9
2pal
ну дык спасиб брат =)
токмо планы у меня более наполеонские =))
сначала зеркальная комната(уже ;), потом зделаю полностью свою комнатёнку в двух варьянтах, первый нормальный, а второй - вся комната и все предметы из стекла (просто реальность надоела уже), над космосом подумаем =) тётак голых у меня пално =)) хотя свою полюбому зделаю! а насчёт команды, дык сложно у нас с этим :(
 
#10
2pal
чуть не забыл, тачка тож будет, но не ауди, а какаянить свая-родная. и тож надоть както необычно бахнуть...могеть из какованить странного материала собсного производства.... ;)
 
Сверху