Render.ru

этот форум еврейский а я их не люблю я патриот ВЫ СЛЫШИТЕ УМРИТЕ НЕ ВЕРНЫЕ

minsk

Активный участник
Рейтинг
16
#4
Дебил!
Ну не нравится тебе форум, так не тусуйся здесь и небудет у тебя
проблем.
Ты взялся неоткуда, туда и вернись.
 
#5
Ну, тля, вот и первый ваххабит появился! Велкамаут, морда дебильная!
 
#6
Морда скинхедская, давно известно, что расисты - не патриоты, а просто мудилы. Думаю, тебе надо разочароваться в своих убеждениях и выброситься из окна (да поскорее).
 
#7
Слушайте вы если вы считаете что ваш мозг больше чем один пиксель то подумайте что ваш словарный запас состоит из одного килобайтного файла,находящегося не в вашей голове, а в вашей нижней полушарии задницы, которая творит но ничего не говарит!!!!! А что на счет РАСИСТА вы глубоко ошибаетесь ПРОСТО я уверен что вашим килобайтным головам не приходит в голову что евреи правят вами как детьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
#9
Индивидум! Тебе в другой форум надо! :))
Ошиблось существо адресом. :)
 
#10
Ты зря хамишь, найти машину с которой пишешь и тебя легко. Но этим будет заниматься твой провайдер. Если конечно он не хочет, чтобы для всех посетителей с его направления закрыли доступ в конфу.
 
#11
Н-да... Слов нет, одни эмоции. А вот с орфографией у этого """патриота""" хренова явно туговато. Не можешь нормально иэъясняться и писать по русски, так нефига распинаться!
 
#13
У патриота орфография хромает. на всю голову! НЕ ВЕРНЫЕ пишется слитно, перед предлогом "а" - запятая. "ВЫ СЛЫШИТЕ"-это обращение (запятая после).
Да и вообще!!!
Я ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ И НЕ ОТВЕЧАТЬ ВААЩЕ!!!
 
#14
Эта тема то исчезает, то появляется... странно все это. Админы наверное сами тут прикалываются :) не в обиду им будет сказано. Или у меня браузер глючит?
Админы! Убейте эту тему раз и навсегда. Безвозвратно. Тут ей не место.
Хотя, решать вам.
 
#15
Темку закрывать не нада - пусть те кому неча делать больше - развлекакаются... Кому не интересно - не пишет... Можна просто перенести в особый раздел типа "Мысли во время рендеринга" 8)))
Евреи - канешна тема глобальная и по этому поводу думали все кому не лень... Другое дело что они думали и что думают о "неевреях" настоящие жиды (я кстати как-то случайно попадал на семитские форумы - там таких гавнюков шовинистов как зачинатель темы как собак нерезаных, и так же ругаются и такие же сволочи)... Кстати чой это слово "жид" стало ругательным мне непонятно вроде как оно от "иудеи - jude" ... Или нет?
Фашистов везде полно - и среди белых и среди чёрных и среди евреев тоже хватает но говорить о заговоре пока рановато. У них у евреев есть просто маленькое но твёрдое намерение расплодицца и заполонить весь мир. Ну и пусть - каждый выживает как может и эта поддерживаемая религией и государством идейка помогает им выжить в этом враждебном мире. 8) И хорошо выживают таки. А кто комплексует по этому поводу - следует просто сесть и подумать что изменить в своей жизни... Може запить? Може разбогатеть? Може пойти в монахи?
 
Сверху