1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

этот форум еврейский а я их не люблю я патриот ВЫ СЛЫШИТЕ УМРИТЕ НЕ ВЕРНЫЕ

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем -, 27 фев 2004.

1. Guest

СУКИ НЫ ДЕТИ

2. Guest

НУ ТЫ И СМЕШНОЙ, МУДИЛА)))

3. Guest

с головой все заебись? не очень? это заметно.

4. minsk

minsk Активный участник

С нами с:
    13.03.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Дебил!
    Ну не нравится тебе форум, так не тусуйся здесь и небудет у тебя
    проблем.
    Ты взялся неоткуда, туда и вернись.

5. Guest

Ну, тля, вот и первый ваххабит появился! Велкамаут, морда дебильная!

6. Guest

Морда скинхедская, давно известно, что расисты - не патриоты, а просто мудилы. Думаю, тебе надо разочароваться в своих убеждениях и выброситься из окна (да поскорее).

7. Guest

Слушайте вы если вы считаете что ваш мозг больше чем один пиксель то подумайте что ваш словарный запас состоит из одного килобайтного файла,находящегося не в вашей голове, а в вашей нижней полушарии задницы, которая творит но ничего не говарит!!!!! А что на счет РАСИСТА вы глубоко ошибаетесь ПРОСТО я уверен что вашим килобайтным головам не приходит в голову что евреи правят вами как детьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8. Guest

Вы антисемит?

9. Guest

Индивидум! Тебе в другой форум надо! :))
    Ошиблось существо адресом. :)

10. Guest

Ты зря хамишь, найти машину с которой пишешь и тебя легко. Но этим будет заниматься твой провайдер. Если конечно он не хочет, чтобы для всех посетителей с его направления закрыли доступ в конфу.

11. Guest

Н-да... Слов нет, одни эмоции. А вот с орфографией у этого """патриота""" хренова явно туговато. Не можешь нормально иэъясняться и писать по русски, так нефига распинаться!

12. Guest

Уж лучше евреи будут мной править, чем такие как ты!

13. Guest

У патриота орфография хромает. на всю голову! НЕ ВЕРНЫЕ пишется слитно, перед предлогом "а" - запятая. "ВЫ СЛЫШИТЕ"-это обращение (запятая после).
    Да и вообще!!!
    Я ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ И НЕ ОТВЕЧАТЬ ВААЩЕ!!!

14. Guest

Эта тема то исчезает, то появляется... странно все это. Админы наверное сами тут прикалываются :) не в обиду им будет сказано. Или у меня браузер глючит?
    Админы! Убейте эту тему раз и навсегда. Безвозвратно. Тут ей не место.
    Хотя, решать вам.

15. Guest

Темку закрывать не нада - пусть те кому неча делать больше - развлекакаются... Кому не интересно - не пишет... Можна просто перенести в особый раздел типа "Мысли во время рендеринга" 8)))
    Евреи - канешна тема глобальная и по этому поводу думали все кому не лень... Другое дело что они думали и что думают о "неевреях" настоящие жиды (я кстати как-то случайно попадал на семитские форумы - там таких гавнюков шовинистов как зачинатель темы как собак нерезаных, и так же ругаются и такие же сволочи)... Кстати чой это слово "жид" стало ругательным мне непонятно вроде как оно от "иудеи - jude" ... Или нет?
    Фашистов везде полно - и среди белых и среди чёрных и среди евреев тоже хватает но говорить о заговоре пока рановато. У них у евреев есть просто маленькое но твёрдое намерение расплодицца и заполонить весь мир. Ну и пусть - каждый выживает как может и эта поддерживаемая религией и государством идейка помогает им выжить в этом враждебном мире. 8) И хорошо выживают таки. А кто комплексует по этому поводу - следует просто сесть и подумать что изменить в своей жизни... Може запить? Може разбогатеть? Може пойти в монахи?

Поделиться этой страницей