Render.ru

Это врожденная глюкавость ДФ или железо криво работает..

#1
Народ, поделитесь плиз мнением о стабильности Фьюжена... Вылетает довольно часто или же просто виснет и перестает воспринимать что-либо... без какой-либо закономерности. При сетевом рендеринге вообще беда, - если приостанавливаешь рендеринг или пытаешься одну машину обозначить как незадействованную, то Фьюжен уходит в бесконечную задумчивость... при чем самое интересное что виснет вроде только оболочка потому как рендер сетевой продолжается и мастер который вроде бы висит, на самом деле исправно раздает задачи сетевой тачке. Мать у меня ASUS на интеловском чипе 7205 и проц Пень-4 2,4. Сетка из двух компов на витой паре. В других прогах глюков не замечено
 

OKEAH 2164

Активный участник
Рейтинг
5
#2
а версия какая?
что из себя сцена представляет?
как сетка устроена?
видюха какая? монитор один?
 
#3
Версия 4.01 От сцены не зависит, закономерности на каких-то эффектах не прослеживается...
Сетка простая из двух компов на витой паре без хаба, второй комп просто без монитора ( железо там тоже ровное и до этого мной полтора года юзалось безглючно). На первом компе видюха Асусовский джефорс 2 с 64 М памяти DDR. Монитор один.
 

Григорий Чаленко

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
948
#4
Вообще-то, по сравнению с Комбахой, Фьюжн просто ангел: летает и не падает. Афтер Эффект, правда, вообще не падает, но и не летает.
 
Сверху